"Неубиенный танк" - часы Amfibia Red Sea

Статус
Закрита.

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Часам 12 лет. За это время прошли "и Крым и Рым", были в водах 5 морей и 3 океанов, ныряли на 32 м. Сносил родной браслет и 2 силиконовых, а им хоть бы хны... Ежегодно делал чистку, профилактику и корректировку. Два года тому как на юбилей был удостоен других. Эти не востребованы. Состояние на фото. Ремешок новый, послужит долго. Коробки, подушки, тряпки, бумажек, чека нет. Крайний раз такие в продаже видел лет 5 тому с очень суровым ценником.
"Кина" о них в Сети много, ТТХ тоже.
Даже не могу представить, что нужно предпринять, чтобы их угробить. Был соблазн положить на рельсы, но не уверен что не пострадает товарняк...
Из минусов: микроцарапины стекла, видные только под определенным углом, и отпавшая флуоресцентная метка на базеле, которую заменила капля оранжевого лака.
1000 грн. и рекомендую сделать профилактику, т.к. более двух лет в руки не брал.
Цена меняться не будет принципиально.



Могу сменяться на че-нить полезное...
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Предлагайте Вашу цену - посмеемся вместе...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Рассмотрю к обмену што-нить эдакое...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
  • Like
Reactions: pio

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Боюсь, моим излишне завышенным требованиям она не соответствует. Хотя, удивите...
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Боюсь, моим излишне завышенным требованиям она не соответствует. Хотя, удивите...
с вашими завышенными требованиями надеюсь Вы"страусов не потдержуете"? скажите за сколько КГ дроби 3 и 5 от форумчана Юрия Вы готовы растатся с часами ?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Номера не актуальны для меня. 7 или 7.5 рассмотрел бы.
от форумчана Юрия
Стыдно признаваться, но я не знаком ни с этим, уверен, почтенным человеком, ни с его продукцией. Для меня из отечественных дроболеев эталоном является Анатолий_ BMW и его 7% продукт. Опять же, рассмотрел бы...
2 л ПЕТ устроила бы, учитывая то, что доставка будет на мне.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Проданы. Спасибо покупателю.
 
Статус
Закрита.
Зверху