Не открывается форум.

Статус
Закрита.

Vitalik73

Новачок
Добрый вечер.
Проблема в том, что перестал открываться форум. Всё работало нормально, покая не написал сообщение на форум. На следующий день белый экран и какаято надпись. Попробывал зайти с Интернет эксплоера ( заходил мозилой) , вссё работало до того момента, пока не написал сообщение. Сейчас пишу с другого компа. Свой комп проверял Авастом. Вирусов нет. Может Аваст такой.
Народ, помогите, а то скушно без форума...
 

$voron

Мисливець
Сам пять дней зайти немог, думал закрылся задал вапрос жду ответа
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Сейчас уже работает нормально!
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
І в мене таке було не міг зайти на форум. Тепер все працює.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Камрады!
Всем давал в личку массовую рассылку:
ТЕПЕРЬ ВХОД НА ФОРУМ ЧЕРЕЗ ОСНОВНОЙ САЙТ www.uoor.com.ua и дальше в МЕНЮ выбираем ФОРУМ.
Поддомен www.forum.uoor.com.ua по техническим причинам удалили.

P.S. Тестировали - с Мозиллой проблем нет.
 

NASA

Слідопит
Я так и пользуюсь, на сайт заходит, ана форум пишет: 400 Bad Request, через internet explorer - работает. Я звонил в другие города - все работает, а у нас пчемуто не работает (Александрия), может какой то глюк на месте ? Раньше уже так было, несколько раз, исчезло само, наверное.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
NASA;28165 сказав(ла):
Я так и пользуюсь, на сайт заходит, ана форум пишет: 400 Bad Request, через internet explorer - работает. Я звонил в другие города - все работает, а у нас пчемуто не работает (Александрия), может какой то глюк на месте ? Раньше уже так было, несколько раз, исчезло само, наверное.
Протестил - через мозиллу работает, а с эксплорером выдаёт ошибку.
Посмотрим в чём проблема.
 

NASA

Слідопит
Все работает! переустановил мозиллу, проблема была в ней! извините за беспокойство.
 
Статус
Закрита.
Зверху