Не перезаряджает газоотводный полуавтомат Таргет1587

Mazaj 2018

Слідопит
Владимир я пробовал любые навески дроби,и разные качества патронов но результат никакой.Может всетаки проблема в турецком барахле?
У этого турецкого барахла - отличный бой. Если конечно патроны правильные для него. Посмотрите в моих отчетах сколько с него трофеев добыто. Да, к автоматике действительно нужно умелую руку приложить. Но зато потом будет счастье (за такие деньги).
 

Mazaj 2018

Слідопит
У этого турецкого барахла - отличный бой. Если конечно патроны правильные для него. Посмотрите в моих отчетах сколько с него трофеев добыто. Да, к автоматике действительно нужно умелую руку приложить. Но зато потом будет счастье (за такие деньги).
К стати бытует мнение, что Таргетовские стволы стоят на хваленных Харьковских Алтаях. Очень даже верю потому как по бою ружья очень схоже с Алтаем. У колеги Алтай.
 

Mazaj 2018

Слідопит
Ещё посмотрите сам магазин. Нет ли внутри чего-то инородного. Промойте и слегка смажте внутри магазин. Посмотрите и проверьте уплотнительное резиновое кольцо в газоотводной камере. Если порвалось замените. Снимите возвратную пружину и потягайте затвор вперед-назад. Если негде не клинет, то порядок.
 

Genry

Снайпер
хрін там!!! он у Ігора за Кобальта розпитай - ружа аналогічні...
У меня тоже Кобальт и тоже вылезла подобная проблема. А вылезла не по вине оружия, а по вине владельца(моей). Была устранена за сто гривен в СЦ Ибис. За что огромное спасибо мастеру.
Настрел на сегодня не скажу сколько тысяч с этого оружия, но более 3000 так точно.
При нормальном уходе мастер СЦ заверил, что более 10К с него спокойно могу отстрелять. Посмотрим...
Собственно ружьём более чем доволен. Мне охотится с ним комфортно и удобно.
Всё выше написанное исключительно ИМХО и касательно конкретно взятой единицы оружия
 

Genry

Снайпер
У меня недавно была та же проблема. Снимите УСМ, промойте в керосине. Заменитель пружину подачи лотка на более жесткую. Она стоит внутри толкателя лотка подачи. Закажите по размерам старой но сечение проволки пружины потолще. Я делал с проволки 0,8 мм. Лоток резче стал срабатывать. Все работает.
Для начала сняв УСМ хотя бы очень внимательно осмотреть на предмет коррозии внутри(не самого УСМ, а внутри у стенок). Пружину не менял у себя. Докупил более плотный поршень... как по мне с ним немного лучше. Но последнее это уже пустяки и необходимости острой не было в этом.
 

Mazaj 2018

Слідопит
Ещё посмотрите сам магазин. Нет ли внутри чего-то инородного. Промойте и слегка смажте внутри магазин. Посмотрите и проверьте уплотнительное резиновое кольцо в газоотводной камере. Если порвалось замените. Снимите возвратную пружину и потягайте затвор вперед-назад. Если негде не клинет, то порядок.
Отсекатель есть, но называют его боковая отсечка магазина.А то что Вы сейчас советуете топикстартеру похоже на клизьму по телефону.
Покажите мне фото отсекателя на Таргете. Какая отсечка??? Там кроме рычажка принудительной подачи патрона на лоток и кнопки спуска затвора ничего нет. Знаток вы наш...
 

стрелок60

Слідопит
Ещё посмотрите сам магазин. Нет ли внутри чего-то инородного. Промойте и слегка смажте внутри магазин. Посмотрите и проверьте уплотнительное резиновое кольцо в газоотводной камере. Если порвалось замените. Снимите возвратную пружину и потягайте затвор вперед-назад. Если негде не клинет, то порядок.

Покажите мне фото отсекателя на Таргете. Какая отсечка??? Там кроме рычажка принудительной подачи патрона на лоток и кнопки спуска затвора ничего нет. Знаток вы наш...
Советы давать не в моих правилах.А по поводу знатока-могу заверить что я их держал в руках больше чем Вы видели Удачи.
С уважением.
 

Altay1972

Снайпер
Снимите УСМ, промойте в керосине. Заменитель пружину подачи лотка на более жесткую. Она стоит внутри толкателя лотка подачи. Закажите по размерам старой но сечение проволки пружины потолще. Я делал с проволки 0,8 мм. Лоток резче стал срабатывать.
Проще заменить весь аппарат в комплексе...
Читал другую тему про гавнопром СССР... как же там не нарадуются дешевым турецким достижениям в плане дробеплевалок...
 

barabaka

Слідопит
Проще заменить весь аппарат в комплексе...
Читал другую тему про гавнопром СССР... как же там не нарадуются дешевым турецким достижениям в плане дробеплевалок...
Так а ты на мц 2112 пружины прикупил уже или решил заменить весь аппарат в комплексе?
 

Altay1972

Снайпер
Я если и покупал, то во первых: кое что про запас...во вторых: искал заводское производства того же гавнопрома СССР
а не гнул на коленке из гвоздя по принципу и так сойдет, как делают высокотехнологичные янычары...
 

Altay1972

Снайпер
Я так понял что barabaka расстроился за своего турка?!?!
Люди культурные разговаривают уважительно и на Вы... как до такого дойти если свое имя-прозвище-погремуху-кличку (в конце концов) пишет с маленькой буквы... в голове разруха... печально...
 

barabaka

Слідопит
Я так понял что barabaka расстроился за своего турка?!?!
Люди культурные разговаривают уважительно и на Вы... как до такого дойти если свое имя-прозвище-погремуху-кличку (в конце концов) пишет с маленькой буквы... в голове разруха... печально...
Я других аргументов и не ожидал )))))
 

barabaka

Слідопит
Я если и покупал, то во первых: кое что про запас...во вторых: искал заводское производства того же гавнопрома СССР
а не гнул на коленке из гвоздя по принципу и так сойдет, как делают высокотехнологичные янычары...
Не расстраивайся. Подкопишь денег, купишь и себе, наконец-то, турка. Не надо будет запчасти по помойкам искать.
 

Altay1972

Снайпер
Пан Фандорин даже тему не создавал о продаже своего МЦ, просто обмолвился в теме о своих раздумьях...я ему позвонил через час после его поста и он сказал что уже минут как 40 прошло стого времени как он все уже продал вместе с запчастями "с помойки", и три человека в очереди стоят на случай отказа...

Поставте своего турка рядом и продавайте за три копеки года три.... я думаю очереди не будет...
barabaka не расстраивайся..."кому и кобыла невеста!!!" говорил один герой...
 

barabaka

Слідопит
Поставте своего турка рядом и продавайте за три копеки года три.... я думаю очереди не будет...
barabaka не расстраивайся..."кому и кобыла невеста!!!" говорил один герой...
Пойду лучше его перемажу. Стрелять то оно - все равно не стреляет. А так хоть повод будет из сейфа раз в год достать.
 
Ружье на гарантии?Если на гарантии,попробуйте решить вопрос о замене ружья.
У меня недавно была та же проблема. Снимите УСМ, промойте в керосине. Заменитель пружину подачи лотка на более жесткую. Она стоит внутри толкателя лотка подачи. Закажите по размерам старой но сечение проволки пружины потолще. Я делал с проволки 0,8 мм. Лоток резче стал срабатывать. Все работает.
Спасибо за совет , надо попробовать заменить пружыну
 
Ружье на гарантии?Если на гарантии,попробуйте решить вопрос о замене ружья.
,Я когда купил его у меня были патроны тахо 28гр ,началась проблема с ружьем , ребята сказали возьмешь нормальные патроны,и все будет нормально Я затянул время с патронами и закончилась гарантия . Ружье то совсем новое ,настрел 120 патронов с горем пополам.
 
Зверху