Не профильная дичь

M.zp.ua

Мисливець
Перефразирую Маяковского "ФОРУМ весь переворошив, намотай на ус - все СОБАКИ хороши, выбирай на вкус! (Корейцев, простите не касается:D:D:D:D:D)
 

foxcafcher

Мисливець
Всем спасибо за дискуссию и информацию. Выводы сделаны, продолжаю переговоры с женой.
 

WildWest

Мисливець
Охочусь с таксой, можно сказать не профильно. По фазану все гуд. Перепела у нас нет. По утке не охочусь, мне она не интересна, но и плохо себе представляю таксу гоняющую утку по камышам, думаю что это далеко не ее конек, низкий рост. Теряются охотничьи дни, где в приказе написано об охоте с лягавыми и спаниелями - среда вроде, но везде по разному.
Будет интересно, то стучите в личку, расскажу о своем опыте, писать много, да и писал уже на этом форуме.
 

БЮВ

Слідопит
У меня есть ЖШТ кобель. Утку по чистому подает с удовольствием, но в крепких местах он беспомощный. Для этого у меня есть сука драта. А вот у моего товарища сука ягдтерьера работает буквально по всему. Очень продуктивно по перепелу, утке, лисе, зайцу, копыту. И хоть я не очень люблю эту породу за их "безбашенность" но эта собачка на удивление очень спокойна и уравновешена. В квартире яга, думаю, можно держать.
 
Зверху