Нижнеднепровский национальный природный парк.

Добрый день Братья по спинингам и охотничьим традициям!Хотел бы спросить ваше мнение по поводу создания Природного парка Нижнеднепровский, поскольку перерыв весь интернет я не нашел никакой подробной информации по поводу начала функционирования природного парка.По этому у меня сложилось впечатление как будто кто то нарошно прикрывает публикауию статей, видеороликов и т.д неужели всех все устраивает?Приведу пару примеров ,которые я услышал в последние две недели: мой знакомый охотник который много лет охотится на одном из озер херсонщины, примерно 2 недели назад получил протокол от инспекции за вьезд на моторной лодке на территорию тогоже озера на котором много лет охотился.Что это?начало функционирования заповедника???второе один из егерей херсонщины сказал что охота на воде неоткроется с каховской гэс до лимана включительно.будет только поле.Теперь дальше у меня вопрос Зачем организовывается заповедник???Если вопрос в изчезновении некоторых видов флоры и фауны, то достаточно усилить контроль на воде и вопрос решится, сделайте рейды накажите людей которые это делают и держите таким планом порядок, но непроизвольно закрадывается мысль что заповедник нужен для того, чтоб наладить в нем большую корупционную сеть из тех же "браконьеров в законе" и отхапать земли под застройку побережья как это предусматривает закон примерно 1700га из 82000га земли нац парка.Возьмем к примеру Нижнеднестровский парк,видео о котором есть в ютубе и что мы там увидим?а увидим мы там жалобы местных на охранников заповедника которые стреляют утку на территории ловят рыбу браконьерскими способами, запрещают местным работать в своих огородах которые находятся вдоль берега и уже являются природным парком, увидим как начальники гос структур построили на территории заповедника котеджи с неприступными стенами.Вы хотите себе такой парк? Хотеломь бы как прежде охотится,выезжать на воду, в те места гле прошло детство в компании с дедом, с отцом, с охотниками и рыбаками, ведь за охотничьим столом собирается сразу несколько охотничьих поколений, где передаются охотничьи навыки, традиции и просто хорошее настроение.Ведь сегодня у нас отберут воду, завтра вышиванку, а после завтра независимость!Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу природного парка,может у кого есть информация, или предложения которые могли бы вместе обсудить на форуме.с ув Добрый охотник.
 

Копатыч

Зброяр
http://pnpp.info/index.php?option=com_content&view=article&id=50:polojenie&catid=31:general
В свое время "голова" г. Приморска, послал на "три" веселых буквы этих дармоедов, и как видите там "парка" нет, а наши раскали губу, на строительство баз, вдоль берега моря и теперь имеем то, что имеем .......

4.2.3. Зона стаціонарної рекреації - призначена для розміщення готелів, мотелів, кемпінгів, інших стаціонарних об'єктів обслуговування відвідувачів Парку.
 
Зверху