Новий наказ.

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Вопрос: почему в Черниговской области, уже который год, не открывают охоту на гусей? А в соседних- она идет полным ходом?
И почему урезана норма добычи голубей, например, до 4-х ос., если в других областях она-10?
Так то вже місцеві(в області) керують, у нас голуб взагалі 3 особи.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А куди йому, полюванню, із підводного човна подітися?!.
Правда, про те, що коронавірус поширюється водою, вже повідомляли, що деякі тварини можуть його розповсюджувати - теж. Так що поміркуйте пару секунд і спробуйте визначити, що таке може нам "подарувати" до кінця сезону очікування справжнього відкриття... До того ж часу дощі закінчаться, почнеться чергова літня спека, знову всі пожежі перенесуть на мисливців.
Хлопці, уважно та розважливо бумаємо, кого обираємо на посади очільників у країні!!!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Вопрос: почему в Черниговской области, уже который год, не открывают охоту на гусей? А в соседних- она идет полным ходом?
И почему урезана норма добычи голубей, например, до 4-х ос., если в других областях она-10?
О 15 перепелах вообще молчу.
Ну, приказы согласовываются с местными лесниками и экологами. Кто-то из них, видимо, решил, что в области этих зверюшек (птичек) "маловато будет!.."
А охотпользователи не настояли и не смогли доказать обратное. Или не захотели...
 

китай

Слідопит
Так , дорогі мисливці, полюванню бути , я також вже ознайомивсь з належними документами по Львівській області , настрій піднесений , всіх вітаю.
 

Volanat

Мисливець
Коллеги, извините за оффтоп, но я просто не мог пройти мимо, сегодня просматривая новости наткнулся на вот такую новость опубликованную официальным телеграмм каналом Президента Украины, новость с обратной связью, мой "-" был 17м, может быть поможем власть предержащим нас услышать и отсюда.
петиция.jpg
 

HOWA

Слідопит
Приказ это хорошо. Но. Гладко было на бумаге. То ли ещё будет ..."Согласно предложению Департамента градостроительства и архитектуры КОГА, а также по мнению области, должно быть создано 5 районов: Белоцерковский, Броварской, Васильковский, Ирпенский и Переяслав-Хмельницкий". По Житомирской обл. ..." Зокрема, на Житомирщині передбачено створення чотирьох районів – Житомирського, Бердичівського, Новоград-Волинського та Коростенського."... Уверен и в других областях грядут большие перемены. Наш УООР готовится к таковому админ-делению?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Приказ это хорошо. Но. Гладко было на бумаге. То ли ещё будет ..."Согласно предложению Департамента градостроительства и архитектуры КОГА, а также по мнению области, должно быть создано 5 районов: Белоцерковский, Броварской, Васильковский, Ирпенский и Переяслав-Хмельницкий". По Житомирской обл. ..." Зокрема, на Житомирщині передбачено створення чотирьох районів – Житомирського, Бердичівського, Новоград-Волинського та Коростенського."... Уверен и в других областях грядут большие перемены. Наш УООР готовится к таковому админ-делению?
Думаешь, это случиться в ЭТОТ СЕЗОН ОХОТЫ?.. :eek: :D
Кстати, мы этот вопрос слегка недавно обсуждали (о возможной реакции УООРа)
 
Останнє редагування:

HOWA

Слідопит
Думаешь, это случиться в ЭТОТ СЕЗОН ОХОТЫ?.. :eek: :D
Кстати, мы этот вопрос слегка недавно обсуждали (о возможной реакции УООРа)
Ох не знаю.., когда это случится. Нет всей полноты информации.Наш путь во мраке...
 
Останнє редагування модератором:

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Только что говорил с министерскими, они обрадовали, что приказ об утверждении лимитов и норм "набрав чинності" - опубликован в СМИ! Но официального подтверждения я не нашел...
 
Зверху