Новый игрок на рынке нарезняка!

KFoR

Зброяр
В интернете проскакивала инфа, что Ибис значительную партию этих карабинов отправил в Турцию назад по рекламации как брак.
розмели їх як пиріжки, якби щось було б то користувачі б вже поділилися негативом
 

huntumy

Зброяр
В кацапии продают с 2017 года если не раннее. Негатива почти нет. Воронение то такое. За такую цену это даже +:D
 

Fonex

Снайпер
Сегодня достал с сейфа покрутить в руках карабин и была замечена первая и надеюсь она будет единственная бяка, свол покрылся ржавчиной. Последний раз был на стрельбище на прошлых выходных. Влажность высокая после дождя. Свол сухой был. Дома почистил канал ствола и все. Наружу не трогал.
По ходу с воронением у ата не очень.
На примере другого турка армсана, с воронением проблем нет. Он вообще не ржавеет.
Относительно всего остального туркуа мне нравится. Очень просто устроен.
Немного постреляв, даже удавалось собрать группу менее минуты на 100-150м.
Подождите, Вы говорите за Ату нарезняк и сравниваете с Армсаном гладким...Ата гладкая - постараться надо, чтоб заржавела, и то получится ли - вопрос!Карабин же - это другие стали, другое все, плюс - неизвестно что к нам завезли, как было неоднократно...ИМХО
 

Fonex

Снайпер
Я о турецком воронениим. Где разницы нет, гладкое или нарезное.
Вы знаете, я турков видел много, но ржавчин за ночь после охоты, да и вообще - нет. Атой СП владею сам - не может она рыжиками пойти...Там такие сплавы и стали, что не знаю, что ему надо делать, чтобы оно "закоррозило". ИМХО и с уважением
 

Володимир0504

Слідопит
Подскочит ли цена по этой причине именно - не знаю, но на данный момент, считаю, цена очень хороша, учитывая отзывы о данной модели, бренд и то, что получаем за эти деньги(имею ввиду механические прицельные, планку вивер и резьбу под саунд(которую на фото не видно))
Все по феншую, тобто по Джефу Куперу...
 

huntumy

Зброяр
Этим грешны не только стогеры. У товарища франчи в сейфе ржавеет. :D
 

huntumy

Зброяр
С воронением там действительно есть проблемы. У него ружье постоянно ржавеет поверх воронения.
По утке зорьку отстояли, пришли на базу пару часов и пошли рыжики.
 
Зверху