Новый турецкий ТОП - Aselkon Inter Arms

Leodr

Снайпер
Парни, если есть цель и стремление, хоть в чем нибудь. Это и есть смысл жизни, без этого жить скучно! Семья, дети и увлечения. У многих моих сотрудников и моего руководства, даже хобби нет никакого, одни разговоры про водку и посиделки! Честно мне их жаль и поговорить не очем! Мы больны охотой, рыбалкой, собранием грибов, так сказать воссоединение с природой.
 

Винтик

Мисливець
Завжди ставлю перед собою цілі, хоч їду на зеприку
але росту хоч до Ниви, з рушницями трохи краще :),
завжди щось треба і щоб було краще чим є, а головне
що хочеться, про Беню теж думки крутяться:).
Тоді Вам треба "Меркель" відразу. Не робіть помилок, це час, терміни... Почніть з "Фабарм". Півавтомати - для "сліпих"))).
 

Leodr

Снайпер
Почему так категорично, у меня есть и ПА и советская курковка, а есть и мечта, ружье фирмы DARN! и красиво и для души!
 

Panters

Снайпер
Тоді Вам треба "Меркель" відразу. Не робіть помилок, це час, терміни... Почніть з "Фабарм". Півавтомати - для "сліпих"))).
Починав з нікому невідомого турка 'MERKEZ', одна буква не
плясала :), потім 58-й, 34-й, Хова, Франкі, а Меркель в мріях,
чим чорт не жартує.
 

Виталя

Снайпер
С ограничения в трубке магазина и пропавшего интереса к любому, кроме Ауто 5 ружью - полуавтомату.
Не могу что-то Вас понять? То п/а для слепых,а к Ауто 5 есть интерес.
Но, а по поводу ограничения патронов, вообще не вижу какую то проблему. Лично мне три хватает с головой.
 

Roman1310

Мисливець
Блин, да не важно с каким ружьём кто охотиться,будь то двухстволка или полуавтомат,а важно что у него в голове.Каждому свое и это надо уважать,а не всех ставить под одну гребёнку,"автоматчики", "зенитчики".Реально видел охотника,с которым в компании пришлось поохотится,который из раздолбленной курковки,что у него тогда была вообще не мазал.Только потом узнал,что он мастер спорта по стендовой стрельбе.
 

Leodr

Снайпер
Я на Аффинити с покупки ограничитель не снимал, как пристрелялся, то и третий не нужен, ладный однако! :)
 

Roman1310

Мисливець
Та дайте
Я на Аффинити с покупки ограничитель не снимал, как пристрелялся, то и третий не нужен, ладный однако! :)
Вот и правильно.Если уметь стрелять, то со всего можно попадать.А дай некоторым хоть и 20 выстрелов подряд,так ни разу не попадут.И не важно сколько стволов и патронов.Кому то нравится и ложиться лучше полуавтомат,кому классика
 
Меня как-то один из пациентов (егерь) пригласил на охоту «для своих». Компания там собралась элитная, я не очень такие люблю. Но именно там я впервые увидел и пощупал породистого итальянца. Бенелли в дереве. Не помню уже, что за модель была. Но я тогда просто заболел идеей купить классное, благородное ружьё. Уже, правда, лет 8-10 прошло. Как у всех проблемы, расходы...
Но цель должна быть в жизни. И она должна быть во-первых осуществимой, во-вторых должна быть достигнута. Тогда есть смысл жить и работать. Причём не важно что это и сколько стоит - тут у каждого свои критерии. Кому машина, кому яхта, кому айфон... )))
Ну , что , здорово вообщем жаль только что Вы пишите только о себе и наверное Вы не знаете , сколько миллионов украинцев чистят нужники в Европе и сколько их вкалывает чернорабочими на стройках России и Вы не поверите - для того что бы банально учить детей , собрать денег на жилье или на капремонт доставшегося от деда или бабушки угла или просто для существования семьи. А в это время во всяком случае в Запорожье турки строят мосты , делают дороги и выполняют многие квалифицированные высокооплачиваемые работы , ну и ружья нам еще свои продают, у украинцев не мотивации нет а кое чего другого , нам бы Эрдогана на лет десять и тогда и ружья и достойная работа и все остальные блага у всех украинцев появятся , но наверное пропадут многие паразиты которые расцвели сегодня махровым цветом .
 

Винтик

Мисливець
Не могу что-то Вас понять? То п/а для слепых,а к Ауто 5 есть интерес.
Но, а по поводу ограничения патронов, вообще не вижу какую то проблему. Лично мне три хватает с головой.
я "наигрался")
Теперь понятно?
 

Вкладення

Винтик

Мисливець
Не могу что-то Вас понять? То п/а для слепых,а к Ауто 5 есть интерес.
Но, а по поводу ограничения патронов, вообще не вижу какую то проблему. Лично мне три хватает с головой.
я наигрался, теперь понятно?
 

Trigal

Снайпер
Ну , что , здорово вообщем жаль только что Вы пишите только о себе и наверное Вы не знаете , сколько миллионов украинцев чистят нужники в Европе и сколько их вкалывает чернорабочими на стройках России и Вы не поверите - для того что бы банально учить детей , собрать денег на жилье или на капремонт доставшегося от деда или бабушки угла или просто для существования семьи. А в это время во всяком случае в Запорожье турки строят мосты , делают дороги и выполняют многие квалифицированные высокооплачиваемые работы , ну и ружья нам еще свои продают, у украинцев не мотивации нет а кое чего другого , нам бы Эрдогана на лет десять и тогда и ружья и достойная работа и все остальные блага у всех украинцев появятся , но наверное пропадут многие паразиты которые расцвели сегодня махровым цветом .
На меня такие опусы не действуют. Мы все живем в одинаковых условиях. Каждый добивается того, на что способен. А каждый народ имеет то правительство, которого заслуживает.
Давайте о ружьях, а то увёл я тему в сторону философии ☺
 
На меня такие опусы не действуют. Мы все живем в одинаковых условиях. Каждый добивается того, на что способен. А каждый народ имеет то правительство, которого заслуживает.
Давайте о ружьях, а то увёл я тему в сторону философии ☺
Каждый живет согласно своей морали . А относительно условий то ситуация сложилась для нас следующим образом,- живем мы не в одинаковых условиях не только у себя внутри страны но и в мире , даже относительно турков, если украинцев обманут работодатели в России или в Европе ну , ничего не будет , а вот если у нас кинут турков то Эрдоган жопки нашим по разрывает и скажет , что - "Так и было". И поэтому сюда турки везут и сырец и брак и не доделанные копии и знают что им ничего не будет а украинцы купят и будут молчать. Даже итальянцы поняли ,что для украинцев не стоит сильно беспокоится качеством поставляемых товаров и так купят и будут молчать. Это и есть отчасти результат философии единоличия и абстрагирования от проблем собственного гражданского общества .
 

Panters

Снайпер
Каждый живет согласно своей морали . А относительно условий то ситуация сложилась для нас следующим образом,- живем мы не в одинаковых условиях не только у себя внутри страны но и в мире , даже относительно турков, если украинцев обманут работодатели в России или в Европе ну , ничего не будет , а вот если у нас кинут турков то Эрдоган жопки нашим по разрывает и скажет , что - "Так и было". И поэтому сюда турки везут и сырец и брак и не доделанные копии и знают что им ничего не будет а украинцы купят и будут молчать. Даже итальянцы поняли ,что для украинцев не стоит сильно беспокоится качеством поставляемых товаров и так купят и будут молчать. Это и есть отчасти результат философии единоличия и абстрагирования от проблем собственного гражданского общества .
Так а шо ж Ви хотіли, у нас один одного в ложці
води втопить, моя хата скраю я нічого не знаю,
а такий народ добре жити ніколи не буде, кожен
хоче набити повні кармани і з більшої висоти плювати
на інших, нам би єдності повчитись у жидів, то може
б ми управляли в нашій державі а не вони.
 
Зверху