Новый турецкий ТОП - Aselkon Inter Arms

Fonex

Снайпер
Всем доброго здоровья!
Отстреляли с приятелем Аселкон.
Все вышло спонтанно, времени было немного, стрельба велась на хрестоматийные 35 метров, стоя, с рук.
Какие комментарии хочу добавить к фото. Все патроны были контейнерные, и было 2 вида(№7/28 грамм и 33 грамма) дисперсантов (мишени подписаны). Из-за нехватки времени, были ошибки при стрельбе, тоже старались подписать мишени. Сужение стояло получек. 28 грамм все также перезаряжает с коробки на «ура»!
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Судя по фото, у нехорошего парня парня с пистолетом шансов нет...
 

huntumy

Зброяр
Да, обязательно, будем подбирать, хотя и среди этих были, казалось бы, качественные, те же БиПи...
Если бы стреляли по чистой бумаге была бы нагляднее картина и вопросинималось бы по другому. Не совсем информативно.
Года два назад стреляли таховскими патронами с нового нео12. По осыпи хорошие показатели. Самокрутом ещё лучше.
Если параметры канала ствола, чока сделаны правильно на любом качественном патроне должны быть хорошие результаты.
 

barabaka

Слідопит
И шо, других моделей тож нет?
Продавець не може сказати по Бренду та моделі. Попросив код товару. Я назвав перший, який попався. Тричі! Перебирати з ними всі коди товару нема часу і бажання.
Відносно самого магазину "Прапорщик" - я знав, що так буде. Колись Тікку в них купити хотів. Вони спеціально собі на сайт закидають всі підряд товари, щей ціни занижають. Щоб з гугла більше людей прийшло.

Свяжитесь с импортером, они отправят Вам ружье в магазин-партнер или же скажут, где оно есть в наличии.
Я с уверенностью могу сказать, что Аселкон в Украину завозился и не раз, это не фэйк!:)
Ну то зв`яжіться, вони Вам дадуть правильне посиляння для форума.
 
Зверху