Новый турецкий ТОП - Aselkon Inter Arms

Fonex

Снайпер
Кто-то писал за Аселкон и прикладывал фото, где тыльник к прикладу не идеально ровно подогнан, якобы это сразу говорит о плохом качестве...Вот фото приклада нового Моссберга...Так, попалось на глаза и вспомнил...
 

Вкладення

CheshireCat

Мисливець
Кто-то писал за Аселкон и прикладывал фото, где тыльник к прикладу не идеально ровно подогнан, якобы это сразу говорит о плохом качестве...Вот фото приклада нового Моссберга...Так, попалось на глаза и вспомнил...
Ну это ж помпа M590 для военных, у меня такая была, очень надёжная и кондовая вещь.
Никаких проблем с ней не было никогда.
У неё цена 500 долларов в штатах, это утилитарная вещь для своих задач, на х@ю они вертели всю эту эстетику и подгонку тыльников. )
Оно работает и это главное. )
 

kef

Зброяр
Кто-то писал за Аселкон и прикладывал фото, где тыльник к прикладу не идеально ровно подогнан, якобы это сразу говорит о плохом качестве...Вот фото приклада нового Моссберга...Так, попалось на глаза и вспомнил...
І куди ті турки дивляться ? За таку рекламу, для Вас вони як мінімум три "аселкони" мають здарувати ! ;) .
14 сторінок про "фантома ". А вже пів форуму власників турецьких п.а. напевно задумалися над тим ,чи не продати їх та стати в чергу на "аселкони".:D.
 

huntumy

Зброяр
А вже пів форуму власників турецьких п.а. напевно задумалися над тим ,чи не продати їх та стати в чергу на "аселкони".:D.
З одностволкою поки що нічого полювати
Интересно себестоимость такого ружья до 100$ дотянет?
Горазда больше
 

barabaka

Слідопит
Кто-то писал за Аселкон и прикладывал фото, где тыльник к прикладу не идеально ровно подогнан, якобы это сразу говорит о плохом качестве...Вот фото приклада нового Моссберга...Так, попалось на глаза и вспомнил...
Это я писал.
Во-первых пусть этот турецкий ноунейм дотянет до Мосберга, а потом делает что хочет.
Во-вторых, речь шла не столько о качестве той кривой дощечки, которую они прилепили на свой ТОП, а о самой реализации регулировки длины тыльника.
Даже недорогой Алтай, если я не ошибаюсь, имеет тельники разной длины.
Или, может, я не понимаю настоящего предназначения кривой проставки.
 

Trigal

Снайпер
Интересные очень конструктивные решения со сьемной крышкой коробки ...
Да, но только это не их решения. У Бенелли эти решения уже достаточно давно появились))
Турки молодцы,конструкторская мысль работает, не сидят на месте, думают....
...думают, где бы ещё чего слямзить и под своим брендом в серию запустить :)
 

FERMER

Мисливець
Этому свежему и интересному уже лет 15, если не больше )))
Переглянути вкладення 628007
Я говорю о турецких производителях....Тем более уже подобное проверенно ....Вопросы брать не брать вообще переходят в разряд - легло не легло...Я бы взял, если бы у нас было пару месяцев тому, когда себе обновку покупал!!!
 

FERMER

Мисливець
Да, но только это не их решения. У Бенелли эти решения уже достаточно давно появились))

...думают, где бы ещё чего слямзить и под своим брендом в серию запустить :)
Слямзили или патент купили - это дело десятое.....Советский калаш тоже у немцев ** слямзили**, и что? Кто про тех немцев помнит? А калаш до сих пор *** рулит***. АТА со своим нео в Украине давно по количеству продаж * беню* за пояс заткнула. Народ у нас не больно богатый, а *турки*, по ЦЕНА-КАЧЕСТВО нормально идут, думаю и с этим стволом также будет, посмотрим, но для этого от должен появиться в продаже, для начала. P.S. Как говорил Глеб Жиглов ** гдето, когдато, что то подобное , уже происходило**.....
 
Советский калаш тоже у немцев ** слямзили**, и что?
А то, что Schturmgever 44 , если он конечно имеется в виду, к АК47 отношения вообще не имеет. А вот ,кстати штурмовые винтовки США имеют к Stg44 прямое отношение.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
...думают, где бы ещё чего слямзить и под своим брендом в серию запустить :)
Китайцы так со всем на свете делают и никто уже и не вспоминает :)
И кстати, могут они делать вещи и вполне достойные.
А турки такие себе "китайцы" в оружпроме ))
 

Fonex

Снайпер
І куди ті турки дивляться ? За таку рекламу, для Вас вони як мінімум три "аселкони" мають здарувати ! ;) .
14 сторінок про "фантома ". А вже пів форуму власників турецьких п.а. напевно задумалися над тим ,чи не продати їх та стати в чергу на "аселкони".:D.
Я просто спитався про ці рушниці, ажіотаж і писанину на 14 сторінок - це не до мене, я навпаки просив неодноразово чисто по темі...
Щодо фантому, то я не притримуюсь тієї думки, що їх не було і їх не завозили.
Стосовно реклами - знову ж таки, я лише спитав думки власників.
Во-первых пусть этот турецкий ноунейм дотянет до Мосберга, а потом делает что хочет.
Нууу, Моссберг не цурается заказывать оружие у турков, у тех же Армсан и Кхан, например.
Я согласен с тем, что Аселкон неизвестный бренд и ему еще нужно будет доказать свое "право на место под солнцем", но и сбрасывать со счетов по неизвестным причинам, тож не берусь. Такое отношение было ко всем туркам, заходившим в Украину, ко всем без исключения, но со временем, даже недорогие Таргет и Хатсан нашли своих почитателей, не думаю, что Аселкон хуже...
 

barabaka

Слідопит
Нууу, Моссберг не цурается заказывать оружие у турков, у тех же Армсан и Кхан, например.
Я не удивлюсь, если Беретта резиночки всякие в Китае заказывает. Это отношения к делу не имеет.
Нууу, Моссберг не цурается заказывать оружие у турков, у тех же Армсан и Кхан, например.
Я согласен с тем, что Аселкон неизвестный бренд и ему еще нужно будет доказать свое "право на место под солнцем", но и сбрасывать со счетов по неизвестным причинам, тож не берусь. Такое отношение было ко всем туркам, заходившим в Украину, ко всем без исключения, но со временем, даже недорогие Таргет и Хатсан нашли своих почитателей, не думаю, что Аселкон хуже...
Да никто не говорит, что он хуже или лучше. Но сравнивать его нужно не с брендами с мировым именем, а с такими же недокопиями Бенелли. И тут вопрос больше не к качеству, а к цене. Потому что они хотят продавать "это" по цене Нео 12, которую Ибис раскручивал годами. Флаг им в руки, конечно. Посмотрим, что получится.
 

Fonex

Снайпер
Я не удивлюсь, если Беретта резиночки всякие в Китае заказывает. Это отношения к делу не имеет.
Мосс заказывает не резиночки, а ружья целиком, но, Вы правы, сейчас не об этом, хотя тема эта тож интересная...
Но сравнивать его нужно не с брендами с мировым именем
Я его с таковыми и не сравнивал, если Вы снова о слове ТОП, то там я писал "турецкий ТОП". А смотреть, конечно, нужно...
Потому что они хотят продавать "это" по цене Нео 12, которую Ибис раскручивал годами.
Но и таки распробовал народ...
 

Silver33255

Новачок
Це зрозуміло, але з турками шансів виграти менше чим можна сподіватись :).
Пожалуй, я бы с Вами согласился. Если бы не
Я не удивлюсь, если Беретта резиночки всякие в Китае заказывает. Это отношения к делу не имеет.

Да никто не говорит, что он хуже или лучше. Но сравнивать его нужно не с брендами с мировым именем, а с такими же недокопиями Бенелли. И тут вопрос больше не к качеству, а к цене. Потому что они хотят продавать "это" по цене Нео 12, которую Ибис раскручивал годами. Флаг им в руки, конечно. Посмотрим, что получится.
Так Вы за Ибис переживаете? Не переживайте, я не давно к ним заходил - у них всё хорошо.
По Вашей логике цена должна быть дешевле но при этом увеличиваться с годами пребывания на рынке? Вы случайно с вином не перепутали?
 

Fonex

Снайпер
Так хто там з Дніпра і рвався все з'ясувати?В магазин заходили, питали про Аселкон?
 
Зверху