Ножны обычные

vobler

Мисливець
Кожа 3,5 мм,в наличии черные и коричневые.
Размер, 235мм *45мм в устье-200 грн
1шт коричневые : 260мм*47 в устье- 270 грн. Тел (вайбер) : 066-387-4642
 

Вкладення

Mazaj 2018

Слідопит
Мастера рекомендую. Человек профессионал своего дела. После заказа 2 суток и товар уже был у меня.
IMG_20200624_205721.jpg
 

vobler

Мисливець
Появились новые модели ножен . Глубокие, под ножи с широким лезвием. 3250 грн
 

Вкладення

vobler

Мисливець
Уверен Вы сделаете дешевле . Я стану Вашим заказчиком. Второй вариант купить тряпичные китайские они 180 грн , есть нейлоновые от 200 грн. Еще вариант бросить курить и бухать... за год можно отложить
 
Уверен Вы сделаете дешевле . Я стану Вашим заказчиком. Второй вариант купить тряпичные китайские они 180 грн , есть нейлоновые от 200 грн. Еще вариант бросить курить и бухать... за год можно отложить
Я абсолютно не хотел Вас чем то зацепить, так как впервые вижу ножны из кожи за цену хорошего ножа. Мне делали под заказ на большой фултанг с клинком в 30 см с кожи в 4мм за 700грн. Может кожа у Вас какая то крутая.... но 3250 грн за ножны это потолок....
 

vobler

Мисливець
Обидеть я сам могу. А взрослый человек увидев просто опечатку ну просто покажет ...Как то так...
 
Мда... такое чувство что вам 15 лет, вместо того что изменить свою опечатку после последнего вашего смс, вы показываете кто вы на самом деле. P/S мое первое смс было с намёком о то что там опечатка... P/SS вы хоть измените цену а то новые потенциальные покупатели как и я уже, пройдут мимо темы :) Хорошей продажи.
 
Зверху