Ножі.

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Ну конечно Мору ножами мечты не назовёшь, эти ножи для тех кто не видит смысла тратить деньги на нож и планирует использовать нож без жалости и боязни потерять... Повторюсь, Мора это отличный выбор за небольшие деньги.
 

Fonex

Снайпер
Ну конечно Мору ножами мечты не назовёшь, эти ножи для тех кто не видит смысла тратить деньги на нож и планирует использовать нож без жалости и боязни потерять... Повторюсь, Мора это отличный выбор за небольшие деньги.
Пожалуй, самое четкое определение Моры дали! ;)
 

Dedushka

Снайпер
На этих выходных решил заняться изготовлением ножика для снятия шкурки с зайчика. На охоте пригодиться. Ведь часто после того как зайчик добыт я сразу его разделываю . Взял диск с циркулярной пилы, была с сломанными зубцами и начал что-то мудрить))). Для упора для пальцев сделал выемки. Общем строго не судите, нож делал впервые. Под старость что-то изобретаешь)))).
IMG_20210411_102002.jpg
 

Мишко К36

Слідопит
Сегодня забрал и своего булата, нашёл мастера о котором я узнал в прошлом году. Очень достойный и приятный человек
Це добре, але трохи більше про ножика б :rolleyes: розповіли. Може,і хто майстер . Якщо останній не проти публічності...
Хто зна .... Мо ще комусь захотілося б ножика....
 
Да что там росказыаать о ноже пока не знаю начнётся охота посмотрим сколько сможет розделать дичи тогда и будет информация. А пришёл я к нему просто, выше в теме есть мои баталии прошлого года о битве двух ножей где все меня осуждали и один из них был нож этого мастера. Владелец того ножа занимаеться мясом бьет свиней и коров а также и охотник. Так он мне сказал розпродал все свои ножи и оставил только этот так как он дольше всего держит заточку. О мастере в интернете информации почти ноль фото ножей нету. Я приехал к нему он достал ножей 15 я выбрал тот который лёг лучше всего в руку. Если кому интересно пишите в личку с разрешения мастера дам контакты.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Нужен был нож на подарок,обратился к Андрею Реве...
Интересно было бы и описание ножа...

Были у меня несколько ножей от Андрея, отличный мастер и порядочный человек.
 

Ричард

Новачок
Так за столько лет..
Углеродка покрытая никелем.По резу не сравнить с пластилиновой нержавейкой.
 

Dedushka

Снайпер
Так за столько лет..
Углеродка покрытая никелем.По резу не сравнить с пластилиновой нержавейкой.
Когда-то в лес за грибами брал с собою этот ножик. :) Еще должен быть, не могу найти совсем маленький ножик раскладной . Если найду обязательно сфотографирую и выставлю в этой теме.
 
Зверху