Нож охотничий

djos

Мисливець
Помогите определить цену. Фирменные ножны есть, не могу пока найти)))
 

Вкладення

Вік71

Снайпер
Ніж "Златоуст", сталь ZD-0803 (середньовуглецева низьколегована композитна дамаська сталь ,вміст вуглецю-0.8 %).
Ціна нового в рашці в районі 6000 руб.
 

djos

Мисливець
Он у нас покупался в магазине, а сколько стоит непонятно
 

Volodymyr M

Мисливець
сталь ZD-0803 (середньовуглецева низьколегована композитна дамаська сталь ,вміст вуглецю-0.8 %).
Високовуглецева, - все що більше 0,5%(чи 0,6%) вважаються такими. В складі цього композиту сталі У8А + Х6ВФ.

На промі продають щось подібне за 5000 грн. Але продавати то одне..., а продати це зовсім інше. Точно так само, як на всяк товар - свій покупець. З нержавійки за 2000 грн.
Screenshot_2021-12-08-09-51-57-649_com.android.chrome.jpg Screenshot_2021-12-08-09-52-14-908_com.android.chrome.jpg Screenshot_2021-12-08-09-52-29-801_com.android.chrome.jpg
 

zlody

Мисливець
Это модель "Клык" у нас в зависимости от исполнения стоит от 2-х до 15-ти тыс грн.
 
Поставьте 1000 гривен и это будет приемлема цена, как по мне тут больше цена сложена как за сувенирный нож + бренд, а вот качество стали второй вопрос.
 

zlody

Мисливець
Нормальный рабочий нож. Дизайн конечно на любителя. Чуть шлифануть и перетравить аккуратно.
 

djos

Мисливець
За 1000 воткну в стол, чтобы тёща и жена не расслаблялись)))
 

old hunter

Снайпер
Помогите определить цену.
За 1000 грн. придется поискать покупателя.
Изделие особо хорошими достоинствами не блещет.
Только бренд, сталь на ноже так себе.
А нож ценится не за красоту.
ИМХО.
 

Altay1972

Снайпер
Фирменные ножны есть, не могу пока найти
Форма считаю бестолковая, для понтов...а ножны вероятно не найдутся, так как при такой форме лезвия, и очень поднятом носке, эти ножны были прорезаны после второго впихивания ножа в ножны (знаю несколько примеров среди окружающих), особенно если всовывал не хозяин, и соответственно были вероятно утилизированы...
Оставьте на кухне (для тещи)...
 

Volodymyr M

Мисливець
Форма считаю бестолковая, для понтов...а ножны вероятно не найдутся, так как при такой форме лезвия, и очень поднятом носке, эти ножны были прорезаны после второго впихивания ножа в ножны (знаю несколько примеров среди окружающих), особенно если всовывал не хозяин, и соответственно были вероятно утилизированы...
Оставьте на кухне (для тещи)...
Щодо форми , нажаль, повністю погоджуюсь...
Щодо чохла, коли він пошитий толково і по ножу, то згаданих вами проблеми не виникає. Тільки тут вже одне "але", в такому випадку чохол буде коштувати як цей ніж б/в(рос. б/у).
 

djos

Мисливець
Чехол 100% целый, обязательно найду. По форме ножа)))? Конечно же на любителя как и все остальное. А по поводу порезать ножны)))? Так стеклянный х..., Дураку не на долго;)
 
Зверху