Нож: самоделка или нет?

север

ветеран форуму
надійна команда
Заспорили: это нож самодельный или нет?
Ну и что по цене, планируется на продажу.
Заранее спасибо за мнения
Нож.jpg
Нож 2.jpg
Нож 3.jpg
Нож 4.jpg
.
Нож 5.jpg
 
Заспорили: это нож самодельный или нет?
Ну и что по цене, планируется на продажу.
Заранее спасибо за мнения Переглянути вкладення 696113 Переглянути вкладення 696114 Переглянути вкладення 696115 Переглянути вкладення 696116 .
Переглянути вкладення 696121
а зелень- паста гоя?
 

Schmied

Слідопит
Бренд по изготовлению холодного оружия PUMA на самом деле существует, однако судить о подлинности не берусь, как и по цене...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Открыли в свое время, в Чернигове сеть новых аптек. Знакомая спрашивает меня ты видел новые модные аптеки, КОБА называются? Я с удивлением смотрю на нее- СОВА, в смысле? :D :)
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Выборка на торце клинка- колючку перекусывать?
Навряд чи можна вважати що у майстра була саме така задумка.
Для колючки відповідні ножні мають бути, в армії багато хто служив, багнет ніж, ну зрозуміло про що я.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Попросил у владельца доп. фото. Мне кажется, что на торце рукояти есть какое-то клеймо.
Да и чехол уж больно напоминает ГДРовские послевоенные изделия.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Попросил у владельца доп. фото. Мне кажется, что на торце рукояти есть какое-то клеймо.
Да и чехол уж больно напоминает ГДРовские послевоенные изделия.
До речі, саме хотів запитати про клейма. Нехай сфоткає.
Саме звернувся так сказати до камрадів))), кажуть може бути німчура)))) https://violity.com/108044128-nozh-...utm_medium=nozh-stal-puma&utm_campaign=950uah
 

север

ветеран форуму
надійна команда
До речі, саме хотів запитати про клейма. Нехай сфоткає.
Саме звернувся так сказати до камрадів))), кажуть може бути німчура)))) https://violity.com/108044128-nozh-...utm_medium=nozh-stal-puma&utm_campaign=950uah
Со слов наследников бывший владелец привез его "оттуда".
 
Зверху