Нужен совет опытных. Манок деревянный или пластик?

Лилия67786544

Новачок
Или вот https://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Охотничьи-принадлежности.67549/ созвонитесь с человеком, поспрошайте. Лучше по телефону, он с компьютером не очень на ты )
Работы те, что на фото внешне лучше, чем пластмасс.. А в работе ещё не с одним не знакома.. Посмотрим)Спасибо за совет и уделённое время!)
 

ATIS

Снайпер
Можете такого брати.
Манок на утку dak Comander Sarge 460грн

манок на крякву Duck Commander The Sarge Duck Call (сержант) манок двуязычковый, изготовлен из поликарбоната. Легок в использовании, имеет очень реалистичное звучание. Является одним из самых популярных манков. Аналог манка "Зеленая миля".
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Мне нравится в описании:
// Двухязычковый манок на утку Miss Priss (Мисс Прис) от американской фирмы Duck Commander (Дак Командер).

Этот манок для матерого охотника на уток. /// :D:D:D

Нет, чтобы - для матёрого..., но утончённо-хрупкого.. охотницы :D:D:D
 

Лилия67786544

Новачок
Можете такого брати.
Манок на утку dak Comander Sarge 460грн

манок на крякву Duck Commander The Sarge Duck Call (сержант) манок двуязычковый, изготовлен из поликарбоната. Легок в использовании, имеет очень реалистичное звучание. Является одним из самых популярных манков. Аналог манка "Зеленая миля".
Немного цена "кусается")
 

Лилия67786544

Новачок
Мне нравится в описании:
// Двухязычковый манок на утку Miss Priss (Мисс Прис) от американской фирмы Duck Commander (Дак Командер).

Этот манок для матерого охотника на уток. /// :D:D:D

Нет, чтобы - для матёрого..., но утончённо-хрупкого.. охотницы :D:D:D
Главное чтобы манок хрупким не оказался
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Там написано :"для матерого охотника на уток")))))
Не обращайте внимания.
Конечно для матёрого.. ну всмысле, который
матерится :D:oops:
Вот, если бы видели хлопца ATIS'a, а затем его же, но уже в угодьях и с этим ми-ми-ми-манком :p:D в руках в окружении его друзей на утиной охоте, то уверяю Вас в этот день это был бы самый "матьорый" охотник в Ровенской области :D:D:D:p:p:p по количеству "матьорых" выражений :D:D:D:p:p:p

А вот с утонченно-изысканой охотницей.. там совсем другое дело.. :rolleyes:
 

KFoR

Зброяр
Б.І.О Близнюк Ігор робить прекрасні манки. Я з його виробом подружився краще чим з Баком Гарднером. В дереві не сильно дорожче вашого бютжету
 

Лилия67786544

Новачок
Не обращайте внимания.
Конечно для матёрого.. ну всмысле, который
матерится :D:oops:
Вот, если бы видели хлопца ATIS'a, а затем его же, но уже в угодьях и с этим ми-ми-ми-манком :p:D в руках в окружении его друзей на утиной охоте, то уверяю Вас в этот день это был бы самый "матьорый" охотник в Ровенской области :D:D:D:p:p:p по количеству "матьорых" выражений :D:D:D:p:p:p

А вот с утонченно-изысканой охотницей.. там совсем другое дело.. :rolleyes:
Представила))) Это уже загонная будет...)) шутка) за ссылку мастера спасибо.
 

Лилия67786544

Новачок
Б.І.О Близнюк Ігор робить прекрасні манки. Я з його виробом подружився краще чим з Баком Гарднером. В дереві не сильно дорожче вашого бютжету
Спасибо за Ваше мнение. В принцыпе я к этому выводу и пришла)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо за Ваше мнение. В принцыпе я к этому выводу и пришла)
Я тоже хотел изначально обратить внимание именно на этого мастера.
Да у него это самый стартовый манок, да цена практически вдвое Вашего бюджета, но это уже мастеровой манок очень хорошего уровня. О чём впоследствии не придется сожалеть.. и отзывы за работу Игоря только положительные.
Но к сожалению, есть и ложка дегтя.. ( поскольку мастер хороший, то завален заказами, плюс на сейчас, насколько я понял из темы, ещё и ушел в отпуск ( ну это понятно, открытие на носу :rolleyes:) так что придется ждать.. :( а ждать не весело..
 
Останнє редагування:

Лилия67786544

Новачок
Я тоже хотел изначально обратить внимание именно на этого мастера.
Да у него это самый стартовый манок, да цена практически вдвое Вашего бюджета, но это уже мастеровой манок очень хорошего уровня. О чём впоследствии не придется сожалеть.. и отзывы за работу Игоря только положительные.
Но к сожалению, есть и ложка дегтя.. ( поскольку мастере хороший, то завален заказами, плюс на сейчас, насколько я понял из темы, ещё и ушел в отпуск ( ну это понятно, открытие на носу :rolleyes:) так что придется ждать.. :( а ждать не весело..
Я не спешу) сезон придёт заказы начнут утихать, тогда и моя очередь придёт)
 
Зверху