Нужен совет по костюмам фирмы camo-tec

Senia-kurz

Новачок
Добрый вечер форумчане. Хочу приобрести костюм на осень, понравился
Костюм летний Stalker Poplin «Татарское зелье» может кто то использует их, напишите пощупать руками не имею возможности или что то похожее до 2400 гр
 
Могу сказать за их футболки.
Просто великолепные!
Одну из них ношу уже 5 лет - только в жару.
Из ткани cool extreme. Жаль, сегодня такой нет у них в ассортименте.
Прекрасное качество пошива, крой.
Ткань просто бесподобна как по прочности, так и по потоотведению.
Конечно - это косвенно говорит о их работе. Но все же.
 

roz_koms

Слідопит
Пользуюсь зимним костюмом от этой фирмы модель TASLAN OLIVE, и летний костюм Stalker Poplin «Татарское зелье», качеством в принципе доволен, своих денег стоит.
 

Fonex

Снайпер
Более не появилось владельцев продукции данной фирмы?А то я вот рассматриваю к покупке, тем более скидка сейчас по промо-коду 15 процентов...
 

cagor

Слідопит
Я купил в этом году, смешанные чувства. Вообщем ткань у меня шторм вал какой-то вроде, ветром не продувается, за дождь пока не скажу но в раковине воду держит, ткань мягкая и не шуршит, из плохого всьо что было на траве - семена веточки клещи и тп все цепляется к ней, как леший ходишь, пух от камыша весь собирает, отодрать не возможно, в первый дель лопнула застежка-липучка на рукаве они там пластмасовые или резиновые Хз, и карман на курточе плохо сшит, точнее в нем большая быра, швея промахнулась. После двух охот с собакой в поле, беру его только на рыбалку в лодку.
 

Ярош

Мисливець
Користуюсь костюмом дюспо три роки, політ нормальний, я задоволений.
 

Виталя

Снайпер
Мои товарищи пользуются этой фирмой, только положительные отзывы. Да и сам в этом году, буду брать себе зимний костюм.
 
Зверху