Нужен совет по разведение утки

huntumy

Зброяр
А вы ко всему подходите... ну, как анархисты. Но у нас же цивилизованная страна с цивилизованным и законопослушным народом! Так ведь?..
Подходим к вопросу нет утки решаем вопрос сами. По моему в этом нет ничего плохого. Делаем работу охотпользователя. Покупаем отстрелки и охотим на то, что запустили сами.
 

VS1975

Снайпер
Подходим к вопросу нет утки решаем вопрос сами. По моему в этом нет ничего плохого. Делаем работу охотпользователя. Покупаем отстрелки и охотим на то, что запустили сами.
Я вже тут цитував слова одного з " наших " колишніх вождів, і ще раз скажу: " верной дорогой идете, товарищи ! " ;)
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Подходим к вопросу нет утки решаем вопрос сами. По моему в этом нет ничего плохого. Делаем работу охотпользователя. Покупаем отстрелки и охотим на то, что запустили сами.
Я ему (на его же вопрос) - о законности вольеры с охотживотными на дикой реке. Он мне - о том, как он народ осчастливит таким своим поведением! Себя, смотри, не осчастливь! :cool:
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Я вже тут цитував слова одного з " наших " колишніх вождів, і ще раз скажу: " верной дорогой идете, товарищи ! " ;)
Да, эта страна, на жаль, дуже довго буде жити у злиднях і дивуватися, чому так воно?.. :(
 

huntumy

Зброяр
Я ему (на его же вопрос) - о законности вольеры с охотживотными на дикой реке. Он мне - о том, как он народ осчастливит таким своим поведением! Себя, смотри, не осчастливь! :cool:
Счястливить тут нет кого. Если случится чудо есть кому смотреть.
А по поводу законности это больше к нашему руководству уоор.
Знаем сколько ляпает на счёт ежегодно и как деньги растворяются. А вот для угодий полный ноль. Это не мне нужно рассказывать за законность в первую очередь. Нам интересен вопрос который я задал. Вот когда спросим о законности тогда я к Вам прислушаюсь.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Счястливить тут нет кого. Если случится чудо есть кому смотреть.
А по поводу законности это больше к нашему руководству уоор.
Знаем сколько ляпает на счёт ежегодно и как деньги растворяются. А вот для угодий полный ноль. Это не мне нужно рассказывать за законность в первую очередь. Нам интересен вопрос который я задал. Вот когда спросим о законности тогда я к Вам прислушаюсь.
И чем вы отличаетесь от тех, кого ругаете? И чего вы решили, что я буду вам выборочно отвечать? Меня сегодня попросили статью написать по одному вопросу - с понедельника напишу! Там хоть есть "за что страдать"!.. А тут!.. Еще льда на воде нет, приманок накупил свежих!
 
От і виходить, що ініціатива хоче ,,поиметь" ініціатора...
Фазанів також не запускайте - не дай боже людські городи потолочять. Горя необеретесь.
,,Кто людям помогает, тот время тратит зря! Хорошими делами прославиться нельзя! "
 

huntumy

Зброяр
От і виходить, що ініціатива хоче ,,поиметь" ініціатора...
Фазанів також не запускайте - не дай боже людські городи потолочять. Горя необеретесь.
,,Кто людям помогает, тот время тратит зря! Хорошими делами прославиться нельзя! "
К сожалению у нас некоторые охотпользователи ставят палки в колеса интузиастам. Сами ничего не делают и недовольны когда делают их работу.
 
Зверху