Нужен совет специалистов в правильности выбора ИЖ-54

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

КСФ

Слідопит
аргументируя выдуманным сказками о супер бое и какой-то сверх надежности.
Шановный Коваленко,иж-54 НЕ имеет естественно такого боя как Браунинг(о бое Браунинга -признанно,к примеру, О.Н.Кулаковым,С.Мироничевым),но уж поверьте,для ружья выпущенного в эсэсэрии за такие деньги,с его подгонкой деталей и ствольным блоком,могу смело утверждать,что ружье заслуживает похвалы..И никакие турецкие ружья(ширпотреб),которые в последнее время восхваляют с целью абы продать побольше;),да и не только турки,та же немчура ,до определенного уровня исполнения,никакими преимуществами не "страдает"по сравнению с 54-ой.
А человеку,который хочет приобрести данное ружье,о котором упомянуто выше,для Вас ответ один-берите,даже за 700 у.о...Поверьте,оно не подведет.
С ув.
 

KFoR

Зброяр
Шановный Коваленко,иж-54 НЕ имеет естественно такого боя как Браунинг(о бое Браунинга -признанно,к примеру, О.Н.Кулаковым,С.Мироничевым),но уж поверьте,для ружья выпущенного в эсэсэрии за такие деньги,с его подгонкой деталей и ствольным блоком,могу смело утверждать,что ружье заслуживает похвалы..И никакие турецкие ружья(ширпотреб),которые в последнее время восхваляют с целью абы продать побольше;),да и не только турки,та же немчура ,до определенного уровня исполнения,никакими преимуществами не "страдает"по сравнению с 54-ой.
А человеку,который хочет приобрести данное ружье,о котором упомянуто выше,для Вас ответ один-берите,даже за 700 у.о...Поверьте,оно не подведет.
С ув.
огляд від власника і 54ки і турка...
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Baltika

Мисливець
Шановный Коваленко,иж-54 НЕ имеет естественно такого боя как Браунинг(о бое Браунинга -признанно,к примеру, О.Н.Кулаковым,С.Мироничевым),но уж поверьте,для ружья выпущенного в эсэсэрии за такие деньги,с его подгонкой деталей и ствольным блоком,могу смело утверждать,что ружье заслуживает похвалы..И никакие турецкие ружья(ширпотреб),которые в последнее время восхваляют с целью абы продать побольше;),да и не только турки,та же немчура ,до определенного уровня исполнения,никакими преимуществами не "страдает"по сравнению с 54-ой.
А человеку,который хочет приобрести данное ружье,о котором упомянуто выше,для Вас ответ один-берите,даже за 700 у.о...Поверьте,оно не подведет.
С ув.
Доброе утро ! Спасибо за участие , но товарищ решил брать Бетинсоли или Сабати , смотрел Сабати в Полтаве и Бетинсоли в Одессе (если не ошибаюсь , где что смотрел) , когда купит будем знать , а ИЖ-54 в цене ниже 1000 у.е. так и не опустились ...
 

КСФ

Слідопит
огляд від власника і 54ки і турка..
на вкус и цвет-товарища нет..
Вам нравится турчанский п/а=ок.
Патрон патрону рознь..Я видел пристрелку Ремингтона и ИЖ-54 дробью нумер 1,"РЕМ" ,был не на высоте.
Мне по душе 54-ка,а STOEGER...увы, даже если бы он и 100у.е. стоил -не приобрел.
Эдак через лет 10-ть,дай Бог дожить,посмотрим,что будет цениться больше;)
А 1000у.е. за 54-ку,это уже многовато..
 
Останнє редагування:

KFoR

Зброяр
Эдак через лет 10-ть,дай Бог дожить,посмотрим,что будет цениться больше;)
54-ка яка активно використовується на полюванні не буде колекційною зброєю, а тому її ціна буде падати. І порівнювати її вартість з ти м же 10 річним стоеджером 2000 не коректно, потрібно буде порівнювати з новим 4000 який тоді буде в продажі :)
 

КСФ

Слідопит
В свое время я приобрел ИЖ-54 за 200 у.е(2009),до падения грівни(2014) мне предложили за ружье 650,увидев,как из 54-ки(рядовой) был неоднократно бит заяц..Сборка 54-ки неоднократно обсуждалась..ружье сделано на совесть.Если бы в свое время наши деды и отцы бережно относились к 54-кам,возможно и стоили бы они не 1000,а порядка 200-300..потому как за хорошо сохранившиеся ружья дерут не мало.
Но это все лирика.Опять же ,сравнивать п/а и двудулку-не совсем камильфо ..Интересно,каково было бы тех состояние оружия турецкого производства,если бы оно работала с 1960-го года..У турецких двудулок наличие шата возникает после 5 сезонов охоты(имеется случай из жизни человека,который с пеной у рта трубил мне,что турки супер оружиеведы,приобретая,вертикалочку турецкую).Опять же =каждый себе режиссер.Нравится турок-покупайте..Я не настолько богат,чтобы покупать дешевые вещи.На последней охоте,с цкибовским п-а,я понял,что по бою и 54-ка курит в сторонке,но 1 ств ружье,всегда имеет выше балистич показатели.(насколько мне известно).
 
Останнє редагування:

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
и это все,на что вы способны,мусье Коваленко А?:cool:
КСФ, ну что ты от меня хочешь?
Своё мнение, по поводу цены ИЖ-54. я высказал и менять его не собираюсь, а смеяться с шуток над тобой, здесь никто не запрещал:D:D:D
 

КСФ

Слідопит
Хотеть будешь от жены,я же тебе на форуме ОХОТА и Рыбалка ответил в личку.Мало?
 

Саша30

Слідопит
Мужики вы уже задрали с своими выяснениями отношений. Вы же мужики? У нас же тут клуб одного увлечения, мы должны быть друзьями или хотя бы приятелями. Вот сколько раз был на охотах разные коллективы, разные люди , никогда не было ни у кого разногласий. А вот тут на УООРе постоянно какие-то терки, если администрация видит людей который славно называются мудаками, баньте их!!!!
 

КСФ

Слідопит
1,Я никого ,никогда не драл
2.Обзывать в эфиире* мудаками*...В ЛИЧКУ-ПЛИЗ!Но в эфире-не красиво..к кому бы это не относилось.Я о вас был лучшего мнения..
славно называются мудаками
3,я к Коваленко в приятели не навязывался и нет такого бажання.
Всем добра!
 
Зверху