Ніж Боуі

Статус
Закрита.

yri1976

Новачок
Запропоную такого ножа.
Клинок 200х40х3.8мм сталь440С. твердість близько 58од. Гарда латунь на штифтах. Руків"я ріг лося. Загальна довжина 320мм. Бонусом підуть ножни з нат. шкіри. Ціна 880грн.
 

Вкладення

yri1976

Новачок
Ви по фото зробили експертизу? Тут на першій сторінці мін 5 тем з продажу ножів які на вигляд "холодні"
 

Altay1972

Снайпер
Там длина 200 толщина 3,8 и упор под пальцы (гарда) не менее 15 мм, этого хватит...
Я не делаю экспертизу по фото, но есть ряд отличительных моментов которых хватит на три гуся...
 

Lisst

Мисливець
Там длина 200 толщина 3,8 и упор под пальцы (гарда) не менее 15 мм, этого хватит...
Я не делаю экспертизу по фото, но есть ряд отличительных моментов которых хватит на три гуся...
слабенький из вас эксперт. Читайте ещё.
 

Altay1972

Снайпер
слабенький из вас эксперт. Читайте ещё.
В свое время опер хороший был... поверьте что там клеймо в три гуся можно набить сразу... ну да ладно, раз вы утверждаете, и тем более вы читали, то пусть будет так... когда хлопнут продавца, а там люди тоже не спят, возьмут и купят, и сбыт прилепят, то вы тогда не разводите руками, что мол, а я же читал...
 

yri1976

Новачок
Бувший "опер хороший" не флудіть в темі. Клинок закріплений в руків"ї пластиліном.
 

Altay1972

Снайпер
не флудіть в темі
Я предостерег ТС, чтобы он по незнанию не попал в жернова...
Клинок закріплений в руків"ї пластиліном.
Аа-а... ну тогда правда ваша, но вдруг пластилин по морозу застынет как эпоксидка, что тогда делать...
 
Статус
Закрита.
Зверху