Ніж ручної роботи

Статус
Закрита.

Vadik_Ost

Мисливець
Продам ніж, сталь у8, спуски від обуха, клинок зведений в 0,3мм, клинок протравлений, рукоять сувель клена, пропитана даніш ойл.
Загальна довжина 24см.
Клинок 12см.
Ширина клинка 2,5см.
Товщина клинка 3мм
Рукоять 12см.
Ціна 850грн+ невеликий торг
 

Вкладення

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Шановний Вадику! Я б ще на Вашому місці більше б показав лезо. Я розумію, що руків'я дуже гарне, але ніж, скоріш за все, будуть брати не на стінку, а для того, щоб щось порізати чи попатрати... ІМХО!
 

Vadik_Ost

Мисливець
Шановний Вадику! Я б ще на Вашому місці більше б показав лезо. Я розумію, що руків'я дуже гарне, але ніж, скоріш за все, будуть брати не на стінку, а для того, щоб щось порізати чи попатрати... ІМХО!
Завтра закинути більш детальні фото
 

Vadik_Ost

Мисливець

Вкладення

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
у вас риторический вопрос, пан Яковлев.. единиц измерения изностойкости стали нет.
Не хочется за...ть тему, но могу сказать следующее: в молодости купил обычный охотничий перочинный ножик с экстраторами (думаю, старики помнят). Младший брат стал охотником, я ему его подарил. Он охотился в Тульской области довольно часто. Он у меня по образованию - химик-технолог по обратотке кожи и меха. Так он шкуру с лося этим ножиком снимал запросто с одной заточкой в промежутке.
Ну, а специальные охотножи, думаю, будут лучше справляться с такой работой. Не колбасу же только им резать?
 
Останнє редагування:

Vadik_Ost

Мисливець
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.
Зверху