Ні дощ ні болото...

BOGUN

ветеран форуму
надійна команда
Суперова річ на полювання ....помастив черевики і жоден дощ не страшний...
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Класна річ, але де її можна придбати і скільки вона тримається?
А використати можна не тільки на полюванні-рибалці, в мене один кут дому, зовні, завжди замокає, обробив і проблема щезла.
Дякую, BOGUN!
 

BOGUN

ветеран форуму
надійна команда
Де придбати не знаю.
Якщо підмокає кут у хаті, то це капілярна волога, яка йде у стіну з фундаменту. Треба поправляти ізоляцію між фундаментом і стіною.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Спробуйте мастити черевики або берци гусячим жиром.
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Одинокий Вовк;109325 сказав(ла):
Класна річ, але де її можна придбати і скільки вона тримається?
Введи в пошук і знайдеш. Дав би посилання але сайт комерційний, адмін влупить гірчичник... Коштує 300 мертвих президентів за 2 банки по 0,95л.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Gutsul писал:
Коштує 300 мертвих президентів за 2 банки по 0,95л.


За такие деньги можно купить одежду и обувь с гортексом и не заморачиваться с обработкой каждые 2-6 месяцев.
Потратить 300 у.е. на обработку всего лишь 4-6 квадратных метров поверхности - дороговато.
 

Ohotnik_V

Новачок
В кожевенной промышленности используют для кожи, в основном для обувной,
ГИДРОФОБНЫЙ жир. Жировка - это неотемлевая часть процесса при любом изготовлении кожи, которая предает коже мягкость, шелковистость и прочность.
1 литр или 1 кг. стоит примерно 15-20 гривень. Этого охотнику хватит на 5 сезонов. Во-первых, этот жир разработан именно для кожи, который предаст обуви мягкость, эластичность и долговечность, а во-вторых отталкивает воду. Это именно то,что требуется охотникам. А то, что продают выше указано для строительства, я не знаю как оно всё потом отразится на коже. Кожа любит правильное обращение и уход.
Где купить? В любом хим. складе, магазине, где продают химию для кожевенной промышленности. С ув.
 
Зверху