Обжимка цанговая (САМОКЛЁП)

Статус
Закрита.

слесарь

Мисливець
Имеется обжимка на основе цанги в 12калибре. Цанга калёная 6-ти лепестковая. Можно сказать прототип обжимочного устройства станка MEG. Но как по мне, то с преимуществом в плане передачи усилия, так как реализован способ зажатия цанги не через рычаг (Архимедово плечо), а применён резьбовой способ. А это во много облегчает процесс обжатия. Цена прибора-500грн. тел.0671663349
 

Вкладення

Валериевич

Мисливець
А чем Вас обжимное кольцо не устраивает? С уважением.
Всем устраивает, просто интересно, как этот прибор сработает с такой гильзой. Может окажется лучше обычного кольца.Кольцо ограничено, а тут по ходу Выжимаешь, сколько нужно.
 

Призрак 153

Слідопит
мені більш важливо щоб обжимало сам рант,бо дуже строгий що патронник що фаска під рант
 

слесарь

Мисливець
а тут по ходу Выжимаешь, сколько нужно
Я прошу прощения, что упустил возможность этих вопросов... И так: цанга имеет линейную длину рабочей части (это то место которое обжимает гильзу)-25мм., но это не значит, что это и есть ограничение возможностей по высоте! По диаметру цанга может сойтись до размера-20мм. То есть все зависит от того на сколько амортизатор в дне гильзы позволит себя сжать (для тех, кто не понял, то амортизатор как капроновая крышка, попробуйте её сжать, что бы она уменьшилась в размерах!? так и в гильзах, есть такие гильзы которые не позволяют себя откалибровать именно из за разбитого амортизатора).
А чем Вас обжимное кольцо не устраивает? С уважением.
Цель то одна, да вот пути к ней разные...
мені більш важливо щоб обжимало сам рант,бо дуже строгий що патронник що фаска під рант
Рант не калибруется. По мне, то калибровать рант это занятие сравни тому, как из гривны сделать 50 копеек. И не обижайтесь, но не лучше ли было би Вам не искать подходящие гильзы, а просто обратится к оружейному мастеру и вогнать свой патронник в стандарт? еще раз прошу меня простить, ведь это простейшая операция.
 

Валериевич

Мисливець
Я прошу прощения, что упустил возможность этих вопросов... И так: цанга имеет линейную длину рабочей части (это то место которое обжимает гильзу)-25мм., но это не значит, что это и есть ограничение возможностей по высоте! По диаметру цанга может сойтись до размера-20мм. То есть все зависит от того на сколько амортизатор в дне гильзы позволит себя сжать (для тех, кто не понял, то амортизатор как капроновая крышка, попробуйте её сжать, что бы она уменьшилась в размерах!? так и в гильзах, есть такие гильзы которые не позволяют себя откалибровать именно из за разбитого амортизатора).
Спасибо за ответ! Значит Т-5 не проблема. Это отлично!
 

Vadim1721vadim

Снайпер
На 16 планируете делать? Если да сколько будет стоить комплект с цангой 12 и 16 калибра?
 
Статус
Закрита.
Зверху