Обжимка цанговая (САМОКЛЁП)

Статус
Закрита.

Aleks_b

Мисливець
Получил свою обжимку и сразу в бой. Сходу обжал полсотни гильз разнобоя Т4. Что могу сказать, качество исполнения обжимки на уровне: массивно, крепко и аккуратно. Гильзу обжимает довольно таки легко. После цанги юбка гильзы в обжимную втулку УПСа влетает аж со свистом. Времени, усилий и нервов тратится в разы меньше. Сразу снарядил десяток патронов, так создалось впечатление что при обжатии цангой сразу корректируется капсульной гнездо, по крайней мере капсуля входили довольно таки туго. Ув. Слесарь, если не сложно, по собранным данным прокомментируйте на самом деле уплотняется капсульное гнездо или это мне все таки показалось? Изделие и мастера однозначно рекомендую!!!
 

слесарь

Мисливець
Благодарю всех за отзывы. По поводу уплотнения капсюльного гнезда: гильзы не прошедшие многоразовое "возрождение", будут давать эффект уплотнения капсюльного гнезда. С каждым последующим выстрелом донный пыж будет терять амортизационные свойства и, к сожалению, без уплотнителя капсюльного гнезда не обойтись. Так я думаю, и так я вижу всё это на практике. Всем спасибо!!!
 

BORWAND

Мисливець
Доброго Дня. Маю бажання придбати обжимну цангу без струбцини . З Повагою.
 
Останнє редагування:

Кальян

Мисливець
Прошу Вас одну обжимку цангову на 12 кл."Ціна без струбцини-700грн."
Реквізити для оплати в особисте.
Дякую.
 

Кальян

Мисливець
Вдячний за обжимку, сьогодні прийшла, опробовав все як заявлено, мені сподобалось.
Дай Вам Боже здоров"я.
 

слесарь

Мисливець
Всем доброго времени суток! На сегодня есть одна обжимка 12 калибра в свободной продаже. Бюджетный вариант-750грн.
 

Maksim84

Новачок
Доброго дня. Хотів би замовити обжимку без струбцини з цангою 12 кал. та з додатковою цангою 16 кал. + коректор капсульного гнізда. Якщо так замовлення можливе, то гапишіть вартість та надайте реквізити для оплати. Дякую
 
Статус
Закрита.
Зверху