Обменяю дробь на свинец.

Статус
Закрита.

bmwersia

Мисливець
Здравствуйте Уважаемые.
Хочу изучить спрос обмена дроби на свинец.
обмен-1кг дроби на 2.5кг свинца.
Благодарен Всем откликнувшимся.
С Ув.
 

vasyok12

Слідопит
якщо продаєте дріб, - виставте якісні фото дробин, дайте більше інформації. Цікавить дрібна дріб 7,6,5,3.
 

bmwersia

Мисливець
свинец интерисует и кабельный и аккумуляторный.
Фото выложу чуть позже.пока изучаю-будет спрос на дробь или нет.
Качество дроби получается очень хорошего качества,чтобы получить дробь очень хорошего качества-необходимо несколько процессов.
С ув.
 

serg76

Мисливець
Если дробь как для Вас (охотника) хорошая то и спрос будет по такой цене.С Ув.
 

garik

Мисливець
Я извиняюсь но в чом прыкол? Сейчас свинец покупают по 15грн итог2.5кг=37грн по вошем обмене.За ети деньги можно купить у магазине и не заморачиватса над пересылапи.Ищораз извините.
 

Kapitan

Снайпер
Оптимальный вариант это 1:2. 1кг дроби к 2кг свинца. И этот обмен будет по совести. Это утверждаю так как сам лью дробь уже лет 20-ть,и всегда менял и меняю ребятам 1:2,обид никогда небыло.Можно било бы предложить такой обмен и самому да все некогда этой комерцией заниматься.
 

bmwersia

Мисливець
barbos6;68026 сказав(ла):
злитки свинцю з автомобільних грузиків підійдуть?
вообще супер.хороший акбэшнй свинец.буду только рад.(его состав только радует)

-Если дробь как для Вас (охотника) хорошая то и спрос будет по такой цене.С Ув.
лучьше меньше заработать,чеи не иметь клиентов.(не в упрек комраду.но по 35 гривень за кило дроби-малость дох...надобно иметь гдето ......)
видел фото-не в восторге..идеала не увидел.(скажу след-я буду рад.если будете рады Вы.повертье,вкладываю и силы и средства в дробь(каталка для дроби выходит около косаря денег,что она даст-идеальнно круглые дробинки+плотность(должна набиватся,за счет уменьшения диаметра дроби,лью один размер,обкатываю-до след),что очень и очень не маловажно(не потерять вес и увеличить ее твердость)

-Я извиняюсь но в чом прыкол? Сейчас свинец покупают по 15грн итог2.5кг=37грн по вошем обмене.За ети деньги можно купить у магазине и не заморачиватса над пересылапи.Ищораз извините.
-Надумате вдруг,взять мою дробь,Вам ПОЖИЗНЕНАЯ (пока я буду лить дробь)скидка,-Вы два раза извенились,(уважаю людей благородного склада характера)
по 15гривень за кило очереди-нет...
буду рад получить 2.5кг свинца за кг качественной дроби,у многих в закромах лежит по кусочку свинца,у самого лежало кг60-70.

както по случаю.у нашего комрада(не важно,кто и откуда)прикупил 10кг дроби,получил-я был не в заухвачени от качества дроби,если и продавать дробь.то на мой взгяд-качество должно быть на уровне.
ну и напоследок...
налажу литье(не все так просто и не все так ......_)
первым 10 желающим,вышлю по 1кг дроби.на пробу...для тестов,Выскажите свое мнение(я прийму его в любом случае,понравится продолжу,забракуют-налью себе и своим друзьям и знакомым)
дело 1-2-3недель(каталка,вибро калибровка....-остались на пути)
С Ув.
 

barbos6

Слідопит
яким чином буде оплачуватись пресил?!
цікавить на пробу дріб № 5,і № 7 можна по 0,5 кг...
 

barbos6

Слідопит
мій номер для звязку 097 800 62 три два! буду онлайн четверг!
 

bmwersia

Мисливець
barbos6;68131 сказав(ла):
яким чином буде оплачуватись пресил?!
цікавить на пробу дріб № 5,і № 7 можна по 0,5 кг...
Возможен вариант-покупка дроби-пересылка-за Ваш счет,обмен дроби на свинец-моя оплата.

мій номер для звязку 097 800 62 три два! буду онлайн четверг!-ок.наберу в четверг.
 

Kapitan

Снайпер
kaxan1970;68231 сказав(ла):
Уважаемый бабит добавляете?
Если у Вас есть готов купить,по разумной цене.Лично я добавляю,с помощью баббита повышается качество литья + можно лить один кабельный свинец.
 

vit-1955

Новачок
На аукционе цена известна и люди делают ставки, кто больше даст, поэтому ответ не корректный. Уважаемый, и вам спасибо.
bmwersia;68242 сказав(ла):
kaxan1970 писал:
Уважаемый бабит добавляете?

нет,пока нет.
Запас свинца-очень и очень ограничен.(для себя его хватит на пару лет,для экспериментов-капля в море)
Поэтому и спросил, извините за беспокойство.
 

LissNik

Слідопит
В прошлом году брал у капитана дробь,что сказать.....дробь отменная.
 
Статус
Закрита.
Зверху