Обмен МР-153 на Вертикалку

loo

Новачок
Привет, есть желание обменять свой MP-153, 12x89 на двустволку вертикалку 12х76 со сменными чоками.



Привет, есть желание обменять свой MP-153, 12x89 на двустволку вертикалку 12х76 со сменными чоками.



МР-153 год выпуска 2007, купленно в 2009, настрел 700-800, я третий владелец. Мною настрелянно максимум 200. Отказов не было. В комплекте чехол, чоки, удлинитель. Дерево орех. Ружье в хорошем состоянии(сыпи и раковин нет), после каждой охоты чистилось, дерево протиралось льняным маслом. Хочу обменять по причине невостребованости, охочусь в основном с ТОЗ-63.



Ружье зарегистрировано в святошинском районе г. Киев. Обмен предпочтителен соответственно для киевлян, что б можно было пощупать и посмотреть ружья.




Фото:

На фото ружье в пластике, но сейчас оно в дереве.















Присутствуют потертости которые очень легко устраняются

 

Kaplan

Мисливець
А нет ли желания обменять на ИЖ 27 Е в орехе 16 к!в отличном состоянии изготовленного в СССР!Кучность и бой оч. хор., лежит в сейфе без дела, так как есть другой арсенал, с целью перейти на один 12 кал!У Вас я так понял ТОЗ 63 в 16 кал?
 

loo

Новачок
Kaplan;86536 сказав(ла):
А нет ли желания обменять на ИЖ 27 Е в орехе 16 к!в отличном состоянии изготовленного в СССР!Кучность и бой оч. хор., лежит в сейфе без дела, так как есть другой арсенал, с целью перейти на один 12 кал!У Вас я так понял ТОЗ 63 в 16 кал?
Да тоз в 16-м, но это у меня перепелинное ружью. 12-к нужен для остального.
 
Зверху