Обікрали квартиру , прошу допомоги!

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Дорогі друзі,у мого друга обнесли вкартиру,взяли доволі специфічні речі,тому якщо хтось має відношення до пневматичної зброї,будьте пильні,якщо попадеться щось на очі дайте знати.Далі приведу цитату оригіналу.
Refbux сказав(ла):
Ребята, случилась беда....
Ни когда не думал, что меня коснется.
Уехали к родителям на ночь с детьми, утром обнаружили открытое окно и полностью целые входные двери с открытыми замками.
Открывали профессионально, следов почти нет, личинки целые, работают.
Искали деньги (вывернуты шкафы, тумбы, комоды, шкафы на кухне), но взяли всю мою пневму, ноутбук, спиннинги/удочки, шубу жены и 3 золотых кольца.
На самом видном месте не взяли 2500 наличкой (лежало на лекарство детям), два телефона, мониторы, планшет, фонари, ножи, солнечное ЗУ и т.д. (десятки к грн). Вся техника на месте.
По ходу спугнули. Ибо вынесли бы всё....

Кто где увидит, возможно кто сможет помониторить форумы на предмет продажи, буду рад любой помощи.
Пропало:

1. Feiwerkbau 700 + Falcon T35 (+ кейс от доминатора, в кейсе пули, набор ключей, все з/ч и т.д.).
Серийный номер: 16755292


2. Зуль 312 с диптром (+ кейс от Штеера, в кейсе ирис, мушки, еще диоптр, пули).


3. Булка Ланцет 3, серийный номер: 000006 (+ чехол от Шаптала).


4. Баллон Драгер 6 литров + чехол + ЗС от Олега + капилярка метровая.
Серийный номер: ND0695


5. Два пневматических пистолета: KWC Wingaun 321 + Umarex Colt Defender (шароплюи) + кейса маленьких черных (внутри перезаправляемые баллончики + переходники для заправки от огнетушителя).

6. Кейс с флажками, стойками, триногами.
ADG Sport, расцветка на фото.
Если кто то что узнает,просьба сообщить либо мне в ЛС либо на прямую владельцу http://airgun.org.ua...profile&u=25477
 
Зверху