Одежда и экипировка из США. Обновление.

Виталик- иж 27

Мисливець
Ботинки Browning Pursuit 400g. Есть размеры. Под заказ из США. Лёгкие ботинки . Вес одного ботинка в 42 размере 680 грамм. Цена 3200 грн.
 

Вкладення

Виталик- иж 27

Мисливець
Ботинки Browning, в 2-х расцветках, есть размеры. Под заказ из США. Цена 3200грн. Цена временная, акция. Уточняйте в лс.

Описание:

Прочный ботинок большой игры с натуральной кожей и камуфляжными акцентами для длительного укрытия, 8-дюймовый охотничий ботинок Browning Buck Seeker предлагает надежную защиту от непогоды и поддержку в течение долгих дней путешествия по задней части страны. Кожа и ткань верхней части салона снабжены OutDry, водонепроницаемым ламинатом, который приклеивается к внешней стороне сапога, обеспечивая сухость и комфорт ваших ног даже в самых влажных условиях охоты. Тонкая изоляция Ultra обеспечивает достаточное тепло без снижения воздухопроницаемости, а центральная подошва багажника оснащена бесшумной набивкой ячеек и интегрированной аркой SymmPlate TPU для устойчивости под ногами. Резиновая подошва Silent Grip добавляет уверенности на скалистой, грязной и неровной местности.
 

Вкладення

Виталик- иж 27

Мисливець
Browning 800g и 400g утеплитель. 3 цвета, есть размеры. 3500грн.

Описание:

Эти охотничьи ботинки Browning имеют форму ноги, оптимизированную для всех видов охотничьих ботинок, полузамок для надежной посадки, мягкий язык для удобства на крутом шагу и голени, а также выступ для легкого старта. Мягкие наконечники и геометрия подошвы обеспечивают превосходное сцепление и максимальное смещение грязи и снега. Встроенный хвостовик обеспечивает крутильную жесткость с помощью резиновой смеси, предназначенной для захвата во влажных условиях. Эти ботинки с противомикробной пеной с открытыми порами в средней части стельки и изолирующим материалом Thinsulate Ultra® весом 800 г обеспечивают максимальный контроль влажности и улучшенную изоляцию. Благодаря 100% водонепроницаемой, воздухопроницаемой ламинированной мембране OutDry и стойкому к пятнам полиэстеру 900D с сетчатой подкладкой, наши охотничьи ботинки сохранят ваши ноги сухими и теплыми в течение длительного срока службы. Продукт Official Browning® гарантирует непревзойденное качество и неуклонное стремление быть лучшим из того, что есть. Эти оригинальные ботинки Browning устанавливают планку высокого уровня с инновационным дизайном и премиум-стилем на открытом воздухе.
 

Вкладення

Виталик- иж 27

Мисливець
Кроссовки Browning DELANO TRAIL. Почти все размеры. Под заказ из США. Цена 1800грн

Описание:
Обувь Delano Trail Shoe от Browning Men's, сочетающая в себе прочность и легкость дыхания, является нашим надежным выбором для любого похода, который идеально подходит для средних подушек. Верхняя часть сочетает прочную замшу с воздухопроницаемыми сетчатыми панелями, обеспечивая максимальное сочетание защиты и регулирования температуры, обеспечивая комфорт ног на протяжении многих миль за милей. Delano также имеет отлитую подошву для дополнительной опоры и прочную удлиненную подошву для максимального сцепления на скалистых, мокрых или грязных тропах.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Dark125

Новачок
Доброго вечора шановне панство, висловлюю велику подяку Віталію за співпрацю .Замовив йому привести ботинки виробленні для ринку США,замовлення було доставленно за півтори неділлі.Всим рекомендую Віталія як надійного та відповільного, з такою людиною приємно мати справу.
 

Виталик- иж 27

Мисливець
В наличии ботинки Jack Pyke, Англия. Размер 43, стелька 28,5 см. с запасом под носок. Ботинки только что получили обновление до версии 2 Испытайте прогулку в водонепроницаемых ботинках, которые обеспечивают максимальную поддержку, комфорт и защиту с использованием комбинации EVA и резиновой подошвы. Созданный с использованием материала Cordura с сетчатой подкладкой вокруг верхней части обеспечивает максимальную воздухопроницаемость. При весе около 1,1 кг они хорошо себя чувствуют во время прогулок по земле или во время прогулки с собакой. От простых прогулок до сложных трасс - ботинок Jack Pyke подойдет как для бесстрашных искателей приключений, так и для начинающих путешественников.

Другие размеры под заказ!!!

Цена 3 тыс грн.
 

Вкладення

seregabalu

Мисливець
HILLMAN XPR в больших размерахесть? Может ихняя сетка размеров есть с Ув.
 

hunterZP77

Новачок
Добрый день!Нужны неопреновые вейдерсы.Как с Вами пообщаться можно?
 

китай

Слідопит
Доброго вечора , хочу купити кросівки для полювання в теплу погоду ,можливо такі підійдуть , мені подобаються, що порадите , довжина стільки 29,5 дякую.
 

Вкладення

Виталик- иж 27

Мисливець
Доброго вечора , хочу купити кросівки для полювання в теплу погоду ,можливо такі підійдуть , мені подобаються, що порадите , довжина стільки 29,5 дякую.
Здравствуйте, пишите в вайбере или телеграмме 0967988799
 
Зверху