Одежда, обувь и аксессуары Jahti Jakt, Alaska Elk !

Sergey@F

Новачок
Сегодня мне тоже обещали перезвонить по поводу костюма Valle, так и не перезвонили
 

prostor24

Мисливець
Так что с курткой Куртка Jahti Jakt Valle Green или Valle Snow Camo - 3826 грн ! Я жду от ВАс вторую неделю ответа - Вы продаете или нет , попытки связаться с Вами по телефону или на форуме успехов не принесли Обещали просмотреть линейку размеров и дать ответ, но ни ответа так сказать ни привета , С УВ Если НЕТ скажите НЕТ отрицательный ответ - тоже ответ
Юрий, извините за задержку в обработке запроса.
Куртка была сегодня отправлена.
 

prostor24

Мисливець
Сегодня мне тоже обещали перезвонить по поводу костюма Valle, так и не перезвонили
Добрый день !
К сожалению ни в ЛС, ни в заказах на сайте данных для связи (или же Вашего заказа) найдено не было.
Уточните Ваш номер телефона, менеджер свяжется с Вами.
Или же можете позвонить непосредственно в магазин : 0974639380 или 0957721255 или 0684134444.
 

Вік71

Снайпер
Також хочу таку Jahti Jakt Valle Green,прохання,як отримаєте,відпишіться про своі враження!
 

dgordgo

Мисливець
Куртку Jahti Jakt Valle Green получил, качество на высоте, продавцу респект С УВ
 

prostor24

Мисливець
Valle в этом году нет не только у нас, а ни у кого, так как в этом году производитель в связи с представлением новой коллекции не поставил их (не произвел). однако, вчера поступила информация, что в течение месяца на склад в Финляндии поступит ограниченная партия Valle. Если необходимо - ставьте заказы.

насчет больше фото - есть наш сайт, где вы сможете увидеть гораздо больше фотографий и расширенное описание.
 

Росток

Мисливець
Магазин "Простор-24" приятно удивил ассортиментом и ценами, изделия от Jahti Jakt оказались очень высокого качества и достойного разнообразия для разных видов охоты.
Отдельное спасибо руководству, в лице господина Дмитрия, на все вопросы и пожелания были даны положительные ответы, а наши с товарищем покупки не ограничились на обуви.
Рекомендую.
 

prostor24

Мисливець
Доброго дня! Акцій на взуття не передбачається?
Добрый день!
Акции на обувь отображены на сайте.
На утепленные модели скидка, на всесезонные - подарок !
+ к каждой паре обувь термоноски зо 120 грн (вместо 260 грн).
 

prostor24

Мисливець
Привет всем. молодой охотник это про меня).
как всегда согласно политике фирмы, мы тестируем все новинки сами, кроме того, что финны их тестируют также в течение года минимум перед началом выпуска. В данном случае на личный тест я взял новинку фирмы демисезонно-"теплый" костюм Amur, абсолютный хит сезона в Европе, в Финляндии хитом по прежнему являются Kaira, Gaussa (на 2м фото немец Дитер в кайре, Юкка, финн справа в Gaussa)
Итак фото номер 1, где мы идем гуськом, я третий с начала, тяжелый переход около 7км (3,5 км до первого номера и потом номера через 500 метров - нас 7 человек, за фотографирующим еще 2 человека), мой номер был через 6,5 км пути.
пот выделялся обильно, мембрана отработала отлично, правильным подбором 1го слоя и 2го слоя - они должны впервую очередь отвести влагу к мембране костюма, а дальше ее работа
потом 5 часов без движения при минус 10 на ветру, на октрытой вышке. сидел на стуле, покрытым снегом и ледяной коркой - когда встал, стул был читсый, костюм не пробило.
на мне также ботинки премиум от яхти якт. долгий переход большей частью без троп - легко, система возврата энегрии работает.

Потом я спросил у Юкки, не кажется ли ему Гаусса шумной, а охота на лося требует тишины еще большей чем охота на кабана - его ответ однозначен, я не задумывался об этом, сразу взял костюм как он появился и он работает на ура

а теперь пару слов о послойном одевании, на одном из наших охотников был костюм Saura, который мы считаем летним...вообщем это только наше мнение - костюм также всезенной при правильном одевании

без движения на вышке, на морозе с пронизывающим ветром при высокой влажности мне позволило комфортно отсидеть полушерстяное белье первого слоя и свитер из верблюжьей шерсти яхти якт премиум.

считаю что тест прошел успешно,

костюм тестовый будет выставлен отдельным постом на продажу по спец цене, по моему возвращению. одевался 3жды, размер на бойца ростом 165-175, весом от 60 до 75 кил. объем по груди и талии до 110 и 100см
 

Шурик

Новачок
Доброго дня!Это хорошо что Вы уже успели протестировать этот костюм,а я его почему то до сих пор не могу получить хотя оплатил в начале прошлой недели.
 

prostor24

Мисливець
Доброго дня!Это хорошо что Вы уже успели протестировать этот костюм,а я его почему то до сих пор не могу получить хотя оплатил в начале прошлой недели.
Добрый день!
Костюмы уже поступили на склад, все заказы обрабатываются и отправляются.
 
Зверху