Одноместная лодка пвх

Kyzen 16 k.

Новачок
Подскажите какую одноместную лодку ПВХ взять под рыбалку и под охоту ?
 
Лисичанка 'Стриж' одномісна, майже нова, на воді була 4 рази, 1450грн.
В Лисичанске делают до сих пор. 050 930 83 63 , доставку обещают бесплатно , оплата при получении. лодки на любой вкус. Цены демократичные .
 

Степанович 2

Снайпер
З такою щільністю ПВХ одна з самих дешевих. Для полювання ще б твердий настил, але це вже і плюс ціна.
 

Kyzen 16 k.

Новачок
Настил можно и самому соорудить,я так считаю
А вот на счёт плотности тоже сомнения
 

Степанович 2

Снайпер
На гребних човнах щільність завжди менша, може бути навіть і 650.
Транцеві (моторні) мають більшу - 850 і вище.
Чекайте коментар, якщо появляться, тих хто такими користується і має практичний досвід, саме з ними.
 

Dedushka

Снайпер
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/lod...-i-dr-modeli-IDdASjz.html#184965dcc3;promoted Покупал 2 года назад на этом сайте одноместную лодку. Претензий нет. Мне понравилась. Минус в лодке : слабенькие переносные веревки, точнее их крепление к лодке. И впереди лодки шнурок быстро оторвался. Но по самой резине все хорошо. И дно нормальное. За такую цену , покупал 1200 гр. для охоты в самый раз. По таким камышам пробирался что и самому не вериться))). Я специально покупал маленькую, что-бы по любой канаве проплыть. Раньше была двухместная "лисичанка" производства СССР. Продал. Неповоротка. И поэтому взял себе лодку " Стриж-1"

Лодка надувная резиновая новая Стриж Лисичанск и др.модели .
1 500 грн.
РЕКЛАМИРОВАТЬПОДНЯТЬ
  • Бизнес
Описание
.Лодка 1.75м дл. 0.85 шир .28 см высота борта легкая вес 7кг, в полном комплекте 3 клапана,насос,2 лопасти на весла,1 жесткое сидения многослойная фанера 10 мм,кусочек ткани,чехол типа рюкзак. Не требуют особого хранения,эластичные,габариты в чехле 55-40-20 см. Возможна эксплуатация при отрицательной температуре воздуха в отличие от лодок из ПВХ.Ткань с основой капрон с двухсторонней обрезинкой используемой в военной промышленности с устойчивостью к агрессивной среде.Лодка состоят из двух отсеков автономно накачивающихся 1500 гр это оптовая цена одноместных Стрижей от 5 шт остальные цены на сайте ukrlodki.nethouse.ua..Оплата при получении на почте.Удачной покупки и рыбалки.
 
Останнє редагування:
Зверху