Одностволка ИЖ 16к

Печенег

Мисливець
Продам ружё ИЖ-17 или ИЖ-ЗК, по версии полиционеров ИЖ-18.
16 калибр.

Ружье в хорошем состоянии (с поправкой на возраст), нет шата или других эксплуатационных проблем.
Колодка и ствол на одном номере.
Длина ствола 74 см, дульное сужение, должно быть - цилиндр с напором. Внутри ствол в раковинах, некоторыми называемыми сыпью. Не большие, не критичные, но раковинки :)
Я б сказал, на стрельбу не влияет, но это субъективное мнение.
Пытался я сфотографировать ствол изнутри, но всё получается вид из задницы. Фотоаппарат современник динозавров, а может просто руки под "путин" заточены.

Приклад имеет заделанную трещину - как и чем незнаю, так досталось. Стрелял 28ю граммами, держит нормально.
Всё есть на фото.

В комплекте само ружьё, ремень, чехол для переноски, приблуда для извлечения гильз, 27 латунных гильз под еврокапсуль, комплектующие для снаряжения патронов - прокладки, пыжи, пыж контейнеры.
Гильзы только переделаны под еврокапсуль - зачищались и заливались оловом. Они нормально входили в ружжо до переделки. Но в процесе переделки, сверлились на токарном станке, благодаря чему, некоторые приобрели небольшую треугольность. В общем туго входят в ствол, так же туго извлекаются - но ними еще не стрелял, возможно после стрельбы выровняются. При помощи упомянутой выше приблуды для извлечения гильз - нормально извлекаются.

Цена - 3400 грн.

Живу в Хмельницкой обл. город Староконстантинов.

Связь, предложения в Л\С или по телефону.
О97 9бб 29 Об - Денис
 

Вкладення

Останнє редагування:

Печенег

Мисливець
2800 грн!
Ошибка... Ствол не в сыпе-раковинах - это следы обработки...
Ствол не хромированый!
 

Печенег

Мисливець
Достали на роботе...
Надо увольняться, пока горячий.
2000 грн!

Без гильз, экстрактора и комплектующих.
 

Messerschmitt

Новачок
Якщо це зважене рішення то воно не може бути "поки гарячий".
Для початку постав керівництву свої умови і якщо не зійдетесь - пиши заяву. Як правило , на умови пристають або повністю або знаходять компроміс.
Якщо ж не розглядатимуть навіть - значить звільнишся не дарма.
Вибач за офф топ. Моя пропозиція по ціні , що писав в Viber , актуальна ;)
 
Зверху