Одностволка в 20-му или помпа в 12(опрос)

Одностволка(20 к) или помпа (12 к)

  • Одностволка 20 к

    Голосів: 40 55,6%
  • Помпа 12 к

    Голосів: 32 44,4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Доброго дня уважаемые охотники. Извините, что создаю данную тему, ну тут как говорят, дабы разрешить дружеский спор. Так сказать уже давненько в нашем дружеском скромном коллективе идут разные споры, понятное дело каждый на своем(спор идет тихо, спокойно и без криков). В общем один вопрос не дает покоя одним двум коллегам уже несколько лет)))))).
Я предложил сделать так, создать голосовалку и что бы так сказать, по более обширная аудитория помогла споре. Прошу только высловить свое скромное и не более, к мнению других прошу не придираться. Ну и так же просьба воздержатся от комментариев типа - "конечно же П/А!!!!, двудулка!!!!!!" и т.д. Спасибо за понимания. С УВ. ко всем.
П.С. В данном споре, чья мысль(между двоих моих знакомых) или убеждение набирает меньше голосов, с того и сабантуй)))))).
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Fonex

Снайпер
Странные вводные, простите...одностволка 20 или помпа 12 - для чего, для кого и шо за срочность, как говорят в Одессе?В смысле, кто бы что выбрал для охоты?
П.С. Проголосовал.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Согласен, но решил, что вопрос в том, что лучше для охоты и кто бы что себе взял, ну я со своей точки зрения и проголосовал.
Из спорящих, один владеет ИЖ-12 и помпой, все в 12-м кал. Второй владеет ТОЗ-63 в 16-м и ТОЗ-63 в 20-м.
Но не в этом суть, суть я выше описал, все время у них разговор о одностволке в 20-м и помпе в 12, что лучше будет на охоте, надежней и т.д..........., зачем им надо, думаю это сейчас второстепенно, там все равно упертые при своих останутся. Тут уже спортивный интерес, и кто потом по мнению(голосовалка) других ставит поляну, так решили азартно поставить точки над і.
 

Fonex

Снайпер
А зачем Вам еще одно?!;)
Я в вопросах оружия - Плюшкин, мне все мало)))))))))Но, скажем так, если б у меня не было ни одностволки в 20, ни помпы в 12(хотя не пойму опять-таки как эти ружья ставить рядом) и я между ними выбирал что-то для покупки, то...я голос оставил))))))))));););)
П.С. Хотя тоже, какая одностволка(фирма имеется ввиду) и какая помпа...Если и то и то Кобальты - то ничего б не купил:D:D:D
 

Fonex

Снайпер
Из спорящих, один владеет ИЖ-12 и помпой, все в 12-м кал. Второй владеет ТОЗ-63 в 16-м и ТОЗ-63 в 20-м.
Но не в этом суть, суть я выше описал, все время у них разговор о одностволке в 20-м и помпе в 12, что лучше будет на охоте, надежней и т.д..........., зачем им надо, думаю это сейчас второстепенно, там все равно упертые при своих останутся. Тут уже спортивный интерес, и кто потом по мнению(голосовалка) других ставит поляну, так решили азартно поставить точки над і.
Понял, хлопцы хотят покутить и решили в такой способ разыграть - с кого поляна)))))))))
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Тут уже спортивный интерес, и кто потом по мнению(голосовалка) других ставит поляну, так решили азартно поставить точки над і.
И скольких голосов будет достаточно :rolleyes:, чтобы рассудить этот...бессмысленный спор?
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
В общем, попрошу просто голосуем. С УВ.
 
Зверху