Одяг CAMO-TEC

Fonex

Снайпер
Всім доброго здоров'я!Є така тема, але у "курілкє" і не дуже читаєма, тому, думаю, тут актуальніша буде.
Кто володіє і користується продукцією даного бренду?Я чув небагато відгуків(то й вирішив ще форумчан спитати), але всі позитивні.
Придивлююся до їх костюмів.., тому буду вдячний за відгуки та поради!
 

шульц

Мисливець
Не знаю как другая одежда у них но футболки у них гавно. Купил пару футболок поносил до стирки и выбросил. Я такой ерунды ещё не видел чтоб вещ после стирки садилась на два размера. Реально два а то и больше. Я просто постирал и не смог больше футболки на себя натянуть. Писал ихнему представителю так сделали из меня дурака. Не так постирал. Вы стирали как обычно а надо было в холодной воде тогда она не должна сесть. И вообще мы первый раз слышим что футболки садятся. На фейсбуке читал недовольные комментарии тоже по этому поводу. Если производитель знает что их продукция садится после стирки то нужно об этом предупреждать чтоб покупали на пару размеров больше а кидать потом тупые отмазки. Как от себя то не рекомендовал бы этого производителя.
 

Waldi2000

Мисливець
в мене є костюм літній сталкер поплин, брав в районі 1600грн він своїх грошей вартує, якість гарна і матеріалу і замки фурнітура, один мінус мабуть капюшон, не зручний не використовую,
 
Имею два костюма этой фирмы один летний "очерет" но скорее летне-осенний и зимний "мох" на флисе. Костюмами учитывая их стоимость и характеристики - доволен полностью. Хорошая охотничья одежда , если заказывать у них на сайте то размеры нужно уточнять у продавца по телефону. И еще летние костюмы лучше выбирать из материала с большим содержанием ХБ это 80/20 а если 60/40 то мне кажется 60 это маловато хлопка и многовато стекла , "мох" вообще воду не пропускает целый день простоял под дождем и сухой, ветер не пропускает ношу его на термобелье до нового года , на утку еще свитер одеваю и все.
 
Останнє редагування:

Waldi2000

Мисливець
а чем неудобен?

большой, регулировка одна липучка наверху, с другой стороны курточка немного великовата, взял размер М. штаны идеально сели курточка не много большая, не есть стяжки по бокам и удобные липучки на рукавах.
 

Fonex

Снайпер
По фото, я смотрю, что регулировки есть на капюшоне, может исправили...А с размером, надо смотреть, я сам такой комплекции, что если штаны подберу, то куртка может быть большая:)
 

Waldi2000

Мисливець
так я покупал месяц назад, мне капюшон всеровно не удобен, курточку если застегнуть до конце то она вокруг шеи не прилегает а висит 10смю ниже подбородка
 

Mike 1986

Мисливець
Брал костюм у них , все нормально беспроблемный, только нужно стирать как пишет производитель .
Брал Секвоя Оранж.
 

Виталя

Снайпер
У моего товарища уже второй сезон, только положительные отзывы. Я думаю тоже в этом году заказать.
 

Fonex

Снайпер
И еще вопрос...Костюмы Шнайдер кто-то использует?Это ребята в Харькове шьют!
 

ТАР

Снайпер
А ,к ним колючки и всякие репяхи липнут? И как ходят "липучки" на куртке ?
 

Ярош

Мисливець
Взимку на фліс, демісезонний з головою. Сам відходив три сезони, на цей взяв новий - цілком влаштовує. P.S. На куртці липучки на манжетах після двох років почали погано тримати.
 
Зверху