Одяг CAMO-TEC

Fonex

Снайпер
Если диванный охотник или неудачник едет на охоту, чтобы подышать воздухом, то вполне.
А Вы считаете, что суконку используют именно диванные охотники и неудачники?То есть, шинелька - лучше?Хммм
 

Fonex

Снайпер
Если диванный охотник или неудачник едет на охоту, чтобы подышать воздухом, то вполне.
Изделия из сукна для города, прогулки за городом. Для охоты ну никак.
Тогда, я себя, из скромности, исключаю, пусть буду "диванным", так как использовал суконку одно время...А что же делать с частью охотников по всему Миру, в частности в Европе и с приятелем(человек в возрасте, по сравнению со мной), занимавшегося промыслом..., как ему сказать, что он - диванный...o_O
 

zhivchikd

Новачок
Один сезон користуюсь костюмом Storm Wall PRO Sequoia цього виробника , враження позитивні ( матеріал не шуршить, на нього не налипає болото ,не чіпляються будяки ,не продувається але "дихає". Маю ще декілька костюмів інших виробників на мебрані , працюють гірше.
 

Fonex

Снайпер
Странные суждения
Нуууу, пусть будут странные
Вы видели какие там угодья? Вы видели в каких условиях охотяться? Там можно надеть фрак и все будет чисто и не порвано.
Разные условия есть и в Европе. Суконку часто используют в экстремальных условиях, в той же тайге, Сибирь, Карелия и т.д.Потому на счет условий что-то Вас не понял...Вы писали о шинели, я Вам написал о суконном костюме. Так чем же шинелька лучше????И что я подразумеваю под сукном - Вы спрашивали...Забейте в гугл "суконный костюм" и Вам выдаст то, что я подразумеваю, хотя я Вам даже фото сбросил...
Хотел дальше по пунктам отвечать, но Вы удалили Ваше сообщение...
 
Останнє редагування:

Корнилов

Снайпер
Нуууу, пусть будут странные

Разные условия есть и в Европе. Суконку часто используют в экстремальных условиях, в той же тайге, Сибирь, Карелия и т.д.Потому на счет условий что-то Вас не понял...Вы писали о шинели, я Вам написал о суконном костюме. Так чем же шинелька лучше????И что я подразумеваю под сукном - Вы спрашивали...Забейте в гугл "суконный костюм" и Вам выдаст то, что я подразумеваю, хотя я Вам даже фото сбросил...
Хотел дальше по пунктам отвечать, но Вы удалили Ваше сообщение...
Не витрачайте час)))
 

Вік71

Снайпер
Проблема мисливського одягу - одяг ні для чого одні понти і дорого.
Останнім часом схиляюся до купівлі військової шинелі СРСР
Тобто, Ви хочете сказати ,що совкова військова шинель вагою більше 5 кг буде зручнішою і кращою за мисливську мембранну куртку ?
Спробуйте одяг таких брендів,як SEELAND, DEERHUNTER, BERETTA-думаю,кардинально зміните свою думку! :) Чесно,чесно !
 

Jagdterrier_1927

Новачок
В кінці зими придбав собі костюм Camo-Tec DUSPO PRO SEQUOIA. На минулому тижні їздив порибалити і ось завтра планую. Погода буде дощова, тому зможу оцінити вологозахисні якості. Наразі костюм мені подобається. Зручний, багато кишень. Під час першого виїзду, коли вдень температура піднялась до +15, розщібнув вентиляцію, що розміщена під рукавами. Стало набагто комфортніше.

Чекатиму відкриття сезону, щоб скласти повніше враження.

Щодо одягу для "вдах/невдах", то це все дуууже суб"єктивно. Я знаю заядлих і вправних мисливців, які поллють в спортивних штанях. Однак, це позбавляє процес полювання естетики і мені, особисто, не подобається.
 

Gayman

Мисливець
Имеются 6 костюмов CAMO-TEC, на троих. Используется весь сезон. Ни чего плохого сказать не могу.
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
переправа через Ла Манш
Это Вы про "Оверлорд"? Так там дело в разгар лета было... Какое ОРЗ?
А дед мой, который форсировал более 20 рек (от Висуни до Одера), говаривал, что шинельку и сапоги при энтом деле снимать нужно, иначе разделят твою порцию каши потом на плацдарме без тебя...
 

1.11

Слідопит
Та ладно...С каких это пор? o_OТо есть, по-Вашему, это хлопок???
Претензия принимается. Надо было изначально расставить акценты. Сукно в классическом понимании - натуральная шерсть или в контексте современности. Сейчас классическое сукно - шерсть очень и очень дорогое удовольствие.
 

1.11

Слідопит
Это Вы про "Оверлорд"? Так там дело в разгар лета было... Какое ОРЗ?
А дед мой, который форсировал более 20 рек (от Висуни до Одера), говаривал, что шинельку и сапоги при энтом деле снимать нужно, иначе разделят твою порцию каши потом на плацдарме без тебя...
Понятно, что вес мокрой шинели значительно увеличивается. Но тема не об этом.
 
Зверху