Оптоволоконные тонельные мушки

SERG7373

Мисливець
У меня несколько вопросов. Какой максимальной длинны делаете? Сможете сделать двухцветную?. И ещё можно ли сделать небольшой хвостовик на окончании мушки как продолжение, без оптоволокна 5-10 мм, чтобы вкрутить через него винтик на место стандартной мушки, ну для того что бы держалось лучше. Я надеюсь вы поняли о чем я.
Максимальная 100 мм,двухцветная это с одной стороны зеленая с другой красная или волокно которое имеет серцевину другого цвета?
такого волокна нет. под болтик можно попробывать сделать с отверствием 3 мм.
 
Останнє редагування:

sawontiy

Новачок
Максималная 100 мм,двухцветная это с одной стороны зеленая с другой красная или волокно которое имеет серцевину другого цвета?
такого волокна нет. под болтик можно попробывать сделать с отверствием 3 мм.
Тогда заказываю туннельную мушку. 100 мм основной цвет зелёный, последняя секция что ближе к мушке красная. Как раз проверим будет видно красную точку или нет. Ну и хвостовичок под винтик, вместо мушки. Ружье без прицельной планки
 
Останнє редагування:

sawontiy

Новачок
Вы не получите красную точку,вы даже не увидите красный цвет через свечение зеленого волокна,это нужно волокно которое уже так сделано,где серцевина красная а вокруг зеленое.
https://buckexpert.com.ua/katalog/o...-truglo-tg949d-universalnaya-na-planku-detail
Странно. Я в интернете подсматрел. У нас делают двухцветные. Такого плана. Если не получиться, тогда давайте чисто зелёную. С уважением.
 

Вкладення

SERG7373

Мисливець
Да это просто не снимают родную,а на фото где их 4 шт,это волокно такое с серцевинной красной.у меня есть на голый ствол 50 мм только,100 мм мушка нужна для охоты в сумерках,а на целый день и 50 мм как фонарь горит.
 

Вкладення

Valerich

Мисливець
Доброго здоровья.
А такой вариант как на картинке реально изготовить?
Мушка на приподнятом основании на круглый профиль,думаю,была бы интересна владельцам коротких помп.
Данные ружья часто довольно сильно "Высят" с родной низкой мушкой.
Картинка схематическая,если сделать возможно,сделаю с указанием необходимых размеров.
Можно добавить какие то выборки в основании для уменьшения веса,хотя в реальности оно вряд ли будет выше 3-5мм.
Я бы приобрел такой вариант.
С Уважением.
мушка 2.png
 

Valerich

Мисливець
Я же говорил - рисунок схематический.
Выглядеть будет приблизительно так:
мушка 2.png
 

Valerich

Мисливець
Есть готовый вариант с несколько другим типом крепления:TRUGLO GLO•DOT™ II UNIVERSAL
Но платить за него почти 1000 грн. как то дороговато...:(
 

servi

Мисливець
Тема живая ?
Без тоннеля не делаете ?
Мне надо на планку 7 мм. , желательно зелёный ...
 

SERG7373

Мисливець
Добрый,могу сделать 200 гр,отправка теперь не быстрая,проблемы с нп,пишите в лс куда отправлять
 
Зверху