Открытие весенней охоты в 2017 году

Статус
Закрита.

shumakovdmitrij

Мисливець
Уважаемые комрады! Всем крепкого здоровья, и удачи на охотничьей тропе!!! У меня вопрос: Кто и что слышал, либо читал по поводу весеннего открытия охоты в сезон 2016-2017 г. Давайте делиться полезной инфой?! Ведь "вероятное" открытие уже не за горами... Так ведь получается ))
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Кто и что слышал, либо читал по поводу весеннего открытия охоты в сезон 2016-2017 г. ! Ведь "вероятное" открытие уже не за горами... Так ведь получается ))
на сколько я помню на территории Украины весенняя охота всем ЗАПРЕЩЕНА с апреля 2004 года.
 

Соболь 2000

Слідопит
Уважаемые комрады! Всем крепкого здоровья, и удачи на охотничьей тропе!!! У меня вопрос: Кто и что слышал, либо читал по поводу весеннего открытия охоты в сезон 2016-2017 г. Давайте делиться полезной инфой?! Ведь "вероятное" открытие уже не за горами... Так ведь получается ))[/QUOTE]

озвучьте источник такой информации.
 

David

Мисливець
Уважаемые комрады! Всем крепкого здоровья, и удачи на охотничьей тропе!!! У меня вопрос: Кто и что слышал, либо читал по поводу весеннего открытия охоты в сезон 2016-2017 г. Давайте делиться полезной инфой?! Ведь "вероятное" открытие уже не за горами... Так ведь получается ))
Думаю что вам не стоит тешить себя даже надеждой по поводу весенней охоты в Украине.Так как для того что бы у нас в стране открыли такую охоту.Нужен новый закон,который должна принять Верховная рада.Вы должны сами понимать,что этого на сегодня делать не кто не будет.По многим на то причинам.Так что будем смотреть отчеты,и видео в ютубе, от соседей из других стран.Где весеннюю охоту открывают на законном основании.И тихонько радоваться за них.
 

olga 83

Мисливець
Уважаемые комрады! Всем крепкого здоровья, и удачи на охотничьей тропе!!! У меня вопрос: Кто и что слышал, либо читал по поводу весеннего открытия охоты в сезон 2016-2017 г. Давайте делиться полезной инфой?! Ведь "вероятное" открытие уже не за горами... Так ведь получается ))
к вашему сведенью ,довожу провереную информацыю,ВЕСЕННЯЯ ОХОТА НА ГУСКУИ СЕЛЕЗНЯ ОТКРЫВАЕТСЯ В УКРАИНЕ ЕЖЕГОДНО ,и в один и тот же день----первого апреля с утра и до вечера:D
 

Соболь 2000

Слідопит
к вашему сведенью ,довожу провереную информацыю,ВЕСЕННЯЯ ОХОТА НА ГУСКУИ СЕЛЕЗНЯ ОТКРЫВАЕТСЯ В УКРАИНЕ ЕЖЕГОДНО ,и в один и тот же день----первого апреля с утра и до вечера:D
это правда!!:D:D:D:D:D:D:D, но это печальная правда:(:(:(:(:(:(
 

olga 83

Мисливець
за то как в этот день ,после появления приказа об открытии,оживляется тема об охоте,учащаются звонки мобильных операторов со словами--ТЫ СЛЫШАЛ?,как быстро собираются охот.вещи(те кто первый раз видит этот приказ),как все забывают какое число на календарном листике.....и как тоскливо и уныло стаёт на душе когда мозг включается и ты понимаешь что тебя поздравили с весенним праздником;)
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Думаю что вам не стоит тешить себя даже надеждой по поводу весенней охоты в Украине.Так как для того что бы у нас в стране открыли такую охоту.Нужен новый закон,который должна принять Верховная рада.Вы должны сами понимать,что этого на сегодня делать не кто не будет.По многим на то причинам.
первая причина это ЕС,вторая те кто принимает эти законы хотели на них плевать,и охотятся и когда и где сами хотят.
 
Так в Украине и без официального открытия весенней охоты она без проблем открывается!!!!!! Перелетного гуся бьют во всех областях также и уток, причем без разницы селезень то или утка!!!!!!!! И попутно что подруку попадется тоже падает.......!!!!!!!!!
Не понимаю логики наших власть имущих!!!!!! Так хоть бы деньги шли в бюджет.
 

shumakovdmitrij

Мисливець
Так в Украине и без официального открытия весенней охоты она без проблем открывается!!!!!! Перелетного гуся бьют во всех областях также и уток, причем без разницы селезень то или утка!!!!!!!! И попутно что подруку попадется тоже падает.......!!!!!!!!!
Не понимаю логики наших власть имущих!!!!!! Так хоть бы деньги шли в бюджет.
Я целиком и полностью с Вами согласен!!! Ведь, казну же можно было бы пополнить, например за 2 недели на столько, насколько она пополняется во время открытия осенью))) Я бы не пожалел на отстрелочную сумму, которую плачу осенью.... А так, и браков пруд пруди, и деньги мимо кассы
 

mulyavchik

Снайпер
также и уток, причем без разницы селезень то или утка!!!!!!!! И попутно что подруку попадется тоже падает.......!!!!!!!!!
А Вы прикиньте если будет открытие законно,что будет творится тогда?Если сейчас втихую бьют все подряд.То при законно открытой весенней будет ложится все что шевелится.Проконтролировать всех не смогут. А народ в последнее время скурвился так что некоторым посрать что будет завтра,и ни о какой этике и правилах никто не знает и слышать не хочет. А ето ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО.
 

Соболь 2000

Слідопит
А Вы прикиньте если будет открытие законно,что будет творится тогда?Если сейчас втихую бьют все подряд.То при законно открытой весенней будет ложится все что шевелится.Проконтролировать всех не смогут. А народ в последнее время скурвился так что некоторым посрать что будет завтра,и ни о какой этике и правилах никто не знает и слышать не хочет. А ето ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО.
Не соглашусь с Вами, поскольку если бы в угодьях находились законно охотники,то браконьеры туда бы не полезли.п.С. С практики : у нас охота закрыта 3 года, когда была открыта ходили субботу, воскресенье и браки боялись ходить, поскольку получили бы,а сейчас с понедельника до понедельника ,тоесть каждый день и их ничего не пугает,ведь охотников в угодьях нет,а если есть то такие же браки и они друг другу не помеха
 

mulyavchik

Снайпер
тоесть каждый день и их ничего не пугает,ведь охотников в угодьях нет,а если есть то такие же браки и они друг другу не помеха
Так вот я же и говорил что всех непроконтролируеш.А таких гандурасов о которых Вы писали полным полно.Вроде бы и с документами все порядок,да душонка черствая
 

veriovo4ka89@

Мисливець
Я прочитав тему і думаю- Про що ви говорите? В мене в районі є село де на терасах на весні полюють лише обрані(поліція, податкова, екологи й інші власть маючі л..). А полюють так: Всі вони знають де хто сидить і як тільки хтось десь в іншому місці стрельнув то одразу біжать оформляти протокол на браконьєра, а те що вони браконьєри довести неможливо- Рука руку... От таке полювання, а ви говорите- документи, закони, дозволи... ВСЕ ЦЕ БЕЗТОЛКУ тому що ніхто з мисливців не хоче зібратись і поїхати розігнати і змусити скласти протоколи.
 

mulyavchik

Снайпер
Так отож то в тому і все діло шо народ наш спаскудився.Всі чекають коли хтось шось зробить а самі нехочуть підірвати свою сраку.Немае едності.Живуть по принципу моя хата з краю.Немае серед більшості едності.А сам проти тих царьків як Ви писали непопреш.Тай навіть якщо і вдасться зловити таких козлів на гарячому то все одно вони вийдуть сухими з води.Тому що вся наща судова і правова система прогнивша,продажна і корумпована.
 

veriovo4ka89@

Мисливець
З кожним роком я все більше починаю любити, поважати тварин і зневажати люде, звісно що не всіх але значну більшість. Тому і намагаюся зробити свої полювання та риболовлі одноосібними! Ні я звіснож люблю посидіти в гарній компанії але є такі моменти в житті які не повинні бути спотворені ніким... Тому я і шукаю другий рік собаку щоб можливо було полювати як мені подобається.
 

mulyavchik

Снайпер
Згоден з Вами на всі 100.Знайти хорошу й порядну компанію в наш час це ще треба мати щастя.Звісно такі колективи е але їх небагато тай некожен хоче брати до себе новачка.А собака це вже краще ніж вештатися з всякими перцами.Ось тільки шо бачив клин гусей голів більше півсотні і аж якось стало веселіше на душі.Тай вкотре позаздрив браттям білорусам.
 

green

Мисливець
"голодные" уже стреляют! у них утка не наша перелётная,а осенью говорят северки нет почемуто.Да ты её сожрал еще весной.Какое нах.р открытие весной.беспокойство в угодьях.
 

mulyavchik

Снайпер
"голодные" уже стреляют! у них утка не наша перелётная,а осенью говорят северки нет почемуто.Да ты её сожрал еще весной.Какое нах.р открытие весной.беспокойство в угодьях.
И это в котрый раз показывает быдлячую натуру определенного числа наших граждан.И бьют отнюдь небедные и неголодные,а те кому закон неписан и они срать хотели на все и вся.А "ВЫ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ СИДИТЕ ДОМА И ОБЛИЗИВАЙТЕСЬ".
 

veriovo4ka89@

Мисливець
Це все звіснож добре але на цьому і кінець. Все так і залишиться на сторінках газет, журналів та інтернет ресурсів... ніхто не встане і не поїде вночі в угіддя складати протоколи, притягувати довідповідальності... сумно.
 
Статус
Закрита.
Зверху