Открытие в Киевской обл 2012

Статус
Закрита.

Nikola 58

Новачок
Поверьте Щегельскому глубоко наплевать на коллектив, я думаю он уже и место знает где продолжит свою трудовую деятельность.Но спросить с него надо ,почему договором аренды начали заниматься перед открытием?Почему он сам не руководил процессом?
Сдается мне что ОН и участвует в этом дерибане.Так спрашивается зачем нам такой руководитель.Мы ему платим зарплату и не маленькую,а он не выполняет своих функций.
 

pobratum

Мисливець
айболит;83446 сказав(ла):
А я был в селе,так в суботу месные открылись сами.Проснулся в суботу от выстрелов,схватил ружжо,на мопед и погнал к традиционному месту открытия.Там и егерь был,спросил у него что к чему.Он сказал что они уже за......ли и пошли все на х...й.Людей было много и из соседних районов.Так что люди вышли не сговариваясь,дружно отпраздновали,отстрелялись удачно.
Да действительно 25 был учрежден Празник Браконьерства ОСТАЛОСЬ ЕГО ПРОВЕСТИ ЧЕРЕЗ ВЕРХОВНУ РАДУ.
 

Иж-27м

Мисливець
pobratum;83512 сказав(ла):
25 был учрежден Празник Браконьерства
У нас 25 утром к реке Здвыж подехал автбус с "Беркутом" и вперед прочесывать весь водоем. Не знаю кого там поймали или нет. Сам охотился на этих выходных в лес. хозе отстрелка однодневка 30 гривен. А неделей раньше охотился в частника однодневка 60 гривен. Поохотится есть где. В среду обезательно будем со своими ребятами у обл. рады на Леси Украинки к 10.00.
 

ZOER

Новачок
Є інформація, що відкриття в суботу в 6.00 08.09. завтра точно буде:)
 

Иж-27м

Мисливець
Охота в угодьях УООР открывается в эту суботу . Вчера уже взяли сезонки. Сезонка 200 гр.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Охота в Киевской области открывается в субботу 8 сентября.
Сезонка стоит 200 грн.
Карточки, купленные на 4-5 августа, можно обменять на 8-9 сентября, или сдать их и , доплатив разницу, поменять на сезонку.
Охота на утку продлена до 30 декабря.

P.S. По личной просьбе председателя Киевской областной УООР Щегельского В.Т. - передаю СПАСИБО всем рядовым охотникам, котрые поддержали УООР в эти дни!
 

Samalet

Новачок
Adminу
Спасибо!
Как первогодка Вашего общества Очень ждал ОТКРЫТИЯ!!!!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
zango писал:
Кто что знает про 08.09 .2012(открытие будет??))))))))))))))


Всё подписано и согласовано! Открытие 8 сентября с утренней зари.
Или я Вас неправильно понял и Вы другое имели ввиду ??


.
 

Иж-27м

Мисливець
Все земляков с долгожданным открытием охоты в родном УТМР. Ни пуха ни пера!!!
 

Nikola 58

Новачок
Я так и думал.Открытие 8 сентября с утренней зари, но ...
продлили только на год.
Выборы в октябре, а там как говорят,будем посмотреть.УООР точно лишится нескольких хозяйств и не самых худших.Передел еще не закончился,просто лишняя шумиха перед выборами не нужна власти.
Вспомните об этом в апреле,так как продлили до марта.
Если сдается, что ОН участвует в дерибане - подтвердите документально. Поливать необоснованно грязью всех на форуме не дам. Жду документального подтверждения.. Admin
Так у нас и "Межгирья" не принадлежит президенту и еще много чего как бы народного.
 

Nikola 58

Новачок
http://b2btoday.com.ua/id/2935367
Читайте и думайте.
А на всякий случай посмотрите,кто в учредителях того "ООО Мыслывски стежкы"
Много фамилий узнаете.
А документального подтверждения, как вы понимаете, у меня нет.
Только следственные органы по решению суда их могут изьять.
 

pobratum

Мисливець
Вам надо голосовать за КПУ они обещают все повернуть народу правда не говорят каким способом.
 

Nikita

Мисливець
Вовочка заходит в спальню к родителям,а там папа маму трахает
Он и говорит:"И эти люди ругают меня за то,что я пальцем в носу колупаю."
После увиденного и прочитанного так хочется "выполнять"все требования БЗ и прочей мудистики.ЧЕЙ НОЖИК-ТОГО И САЛО.
 

Nikola 58

Новачок
Просто в этой стране порядка уже не будет.
Я вообще за то чтоб был один хозяин и пусть его контролируют экология,зеленые,кто угодно,но хозяин должен быть один.
 

Nikola 58

Новачок
По большому счету охотникам ведь все равно кому деньги отдать.
Всеобщий дерибан всех уже просто достал,хочется спокойно, как в прошлые годы. Все знали что вторая суббота августа -открытие и готовились,и открывались.Старые охотники это помнят.
А что сейчас?
 
Статус
Закрита.
Зверху