Открытие на пернатую 2016

Открытие состоялось,утка на шурпу добыта и пошли они все на......уй со своими запретами!!!!!!! И отсуда вопрос, а кому они хуже сделали? Так бы какието деньги в уоор пошли......
 

baz

Мисливець
Праздник был, настрелялся от души хоть и утки мало ... особенно в соотношении с кол-вом охотников судя по стоявшей канонаде со всех сторон, но летала, трохи падала, шурпа добыта;) + задушевная компания людей которых давно не видел...что еще надо! Жара только реально выматывала, ну да то такое. Всех с праздником!
 
Открытие состоялось,утка на шурпу добыта и пошли они все на......уй со своими запретами!!!!!!! И отсуда вопрос, а кому они хуже сделали? Так бы какието деньги в уоор пошли......
И мы открылись не смотря на запреты этих пи......тов! Всех с полем!!!!!
 

Аникей

Мисливець
Колеги ,хто вже відкрився, не жміться, діліться звітами та емоціями.
 

vasyaka

Мисливець
Был неприятно "удивлен" ценами уоора в Конотопском районе (приехал на Родину, решил открыться тут) - мне зарядили 220 грн/день+....за отработку 170 грн?!?!? Это надо быть, мягко скажем, "зовсім несповна розуму", что бы за 610 грн (!!!!!!) съездить на "покормить комаров на болото" на два дня :-( Конечно, с такими расценками кто в уоор этот загибающийся сунется, только ненормальный!
Раньше же было все просто - член уоор 50%стоимости карты (ну или сезонка, что всегда выгоднее было) , "гость" - 100%. А теперь что, жить стали лучше?! Денег у народа больше стало что такие вот СУМАСШЕДШИЕ расценки нынче?!?!

в итоге.... ну, понятно ;) открылись все же "так"! и утка была (жаль, правда, из трех одну не нашли) , и Праздник, и компания, и радушие, и шурапа и "под шурпу" ))) так что ВСЕХ с состоявшимся праздником !
А вот УоВоровскому (добавил им букву, так правдоподобнее будет звучать их название!) ума бы побольше да аппетиты поумерить все же
 

SIC

Слідопит
Мы были на открытие в с. Лычково , Днепропетровской области. Так вот не смотря на то что наша команда из Харьковской встретили нас как своих , 70 грн разовая карточка без всяких доп оплат. Егерь выдал отстрелки и провел нас на своем транспорте в место нашей стоянки, потом приезжал вечерком к нам узнать все ли в порядке и понравилось ли нам . Очень положительный и хороший человек. Да и охота была отличная , лет был хороший,шурпа вкусная,компания классная))) Очень довольны остались. Обязательно сьездим туда еще.
 

baz

Мисливець
мне зарядили 220 грн/день+....за отработку 170 грн?!?!?
на Вас кажется нажились...
у нас с гостей с УООРовскими бумажками(взносы поплачены), взяли по 100 или 120 грн/сут
точно не помню, в целом вминяемо ИМХО с меня в 2014г. в Черниговской на таких же условиях 80 грн/сут брали
 

vasyaka

Мисливець
Так вот не смотря на то что наша команда из Харьковской встретили нас как своих , 70 грн разовая карточка без всяких доп оплат.
вот! чувствуете разницу?! а там зарядили 220х2+170 отработка какая-то...
на Вас кажется нажились...
та фиг там! только попытались и ... обломались конечно же
 
Зверху