Открытие на пушного зверя2018/19

mehanizator

Новачок
Да мы сегодня были с собачками. Козы мать их задолбали в перемешку с грибниками. Заяц есть, собаки даже затемно не причуяли.
Туман все запахи поднял.
Да что там у нас, даже где зайца полно сегодня ничего знакомые не подняли. Обычно максисум пол часа и собака угоняет. Сегодня как без зверя.
На завтра ветерок обещают может туман разгонит .
 

old hunter

Снайпер

Altay1972

Снайпер

roz_koms

Слідопит
Перевищена. Дозвіл виданий на відстріл одного звіра.
Я думаю не стоит такую ситуацию относить к какому-то браконьерству. Что же вы хотели, чтоб Николай Васильевич сутки по полям бегал? Возврат не тот, стариков беречь нужно! А так прошёлся старик, даже по зайцу отстрелялся, ещё и домой с зайцем прийдет. С ПОЛЕМ только и остаётся их поздравить.
 

Dedushka

Снайпер
Да в приказе написано, норма добычи одним охотником один заяц.
Но мы то с вами знаем.......................................
Даже в старой телепередачи " Ни пуха ни пера "при охоте коллективом добывают так,что-бы было каждому по зайцу. Кто подстрелил не важно. На каждого охотника по одному.
 

old hunter

Снайпер
Що ви хочете сказати якщо ви іднте колективом і вполювали зайця то зачехляєтесь і ідете додому???
Звичайно ніхто так не робить.
Але по букві закона добути більше одного зайця за день охоти не маєте права.
 

Соболь 2000

Слідопит
Сегодня прошли все перспективные места, но увы волки ушли. Подняли 3 зайца, которых отпустили чуть подрости;) :eek:. Завтра увы на работе :mad::mad::mad::mad:. Буду ждать следующих выходных.
 
Зверху