Открытие на пушного 2017

Статус
Закрита.

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
В этом я с вами согласен! И не только это ружье, а и полуавтоматы! Просто мне Владимир Алексеевич говорит о том что я не соблюдаю законодательство, и на меня надо написать протокол! В чем я не согласен. Но не суть! Смысл был в том чтобы показать коллегам как удалась охота в предпраздничный день! Не более того.
Для написания протокола согласия не требуется! Можно в нем же изложить свои "За" и "Против"! И, кстати, протокол не на вас, а на того взрослого мужика, который с ружьем.
ПыСы И в предпразднечный день не надо нарушать законы и инструкции, предвосхищая, что это ВСЕМ понравиться! Кстати, думаю, что это многим не понравилось, но они скромно промолчали, понимая, что тратить свои нервы в споре с людьми, которых интересует не истина, а свое Альтер Эго!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Я не коим образом вас не хотел обидеть и не упрекнуть, просто у Вас возникло ко мне предвзятое отношение! Повторюсь закон не нарушаю и всех к этому призываю! И если вы читали мои посты, то я писал что неоднократно ездил с екологической инспекцией, по ловле браконьеров!
У меня почти ко всем одинаковое отношение!
Более того, есть некоторые форумчане, с которыми говорить просто не хочется. Однако, я не злопамятный...:p
И что Вы такого ужасного сделали, чтобы к Вам возникло такое отношения, тем более у меня - такого пушистого, белого, нежного и ласкового? Ну, правда, Закон я чуть больше уважаю, чем тех, кто его забыл...
 

Leodr

Снайпер
Может кому-то и не понравилось, не спорю, у каждого свое мнение! o_O
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Может кому-то и не понравилось, не спорю, у каждого свое мнение! o_O
В первую очередь - вам мои замечания и ответ!Однако, при любом своем мнении прерогатива остается за законодательством!
 
Статус
Закрита.
Зверху