Открытие охоты на утку на територии Украины

171286

Мисливець
Прогресивность УООРа тут не причем,просто по многочисленым просьбам охотников,администратор скинул таблицу приказов, а подписываться они скорее всего будут в конце июля начале августа.
 

Kaplan

Мисливець
А в Луганской обл? Интересует направление Меловое, Марковка, Беловодск, Старобельск!
 

Kaplan

Мисливець
Война-войной, а охоту обещают открыть 02.08.2014! Кстати войны " НЕТ" - идет "АТО"!
 

Pavel1988

Снайпер
І хто Вам такі обіцянки дає? В вище зазначиних Вами населених пунктах, що АТО не проводиться?
 

agiklub

Слідопит
Яковлев В.А.;204168 сказав(ла):
agiklub писал:
А мы уже 9.07.14 выходим на охоту.
А Вы уверены, что именно 9 июля? Прогрессивный Вы наш!..
Извините цыфру не ту нажал 09.08.2014 что бы вам приятней было. еще раз извините.
 

Гусар

Слідопит
Думаю что охоту откроют. Война войной, а будничную жизнь никто не отменял. Автобусы ездят, поезда, люди ходят на работу, так почемуже и не должны охотиться.
 

Нейка

Мисливець
agiklub;204271 сказав(ла):
А вот что я знаю и это принято. спасибо Одесским охотникам.
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0615-14
старайтесь не нарушать а жить по правилам.
Исходя из таблицы можно добыть 3 фазана. Вопрос - это на 1 отстрелку или надо всё таки покупать 3 шт?
 

Копатыч

Зброяр
Один охотник, может купить ТРИ отстрелки на фазана, за один охотничий день, на ОДНУ отстрелку - ОДИН фазан.
 

Гусар

Слідопит
У нас по три не покупают. Как то не заведено. Все берут по одной. Но стреляют что-бы закрыть все лицензии.
 

SIC

Слідопит
Ребят ну что по Днепру будет открытие?? По Харьковской балалайка, сезон 2014-15 проводится не будет пока не закончится АТО. ((
 

SIC

Слідопит
Frost;205350 сказав(ла):
SIC писал:
Ребят ну что по Днепру будет открытие?? По Харьковской балалайка, сезон 2014-15 проводится не будет пока не закончится АТО. ((

Кажуть да . а там .....
Ну я смотрю что в других областях уже отстрелки продают. А конкретней по Днепру ничего не слышно??
 

Nikola123

Новачок
Что касается вопроса, будет открытие охоты в угодьях УООР или нет, всвязи с обстановкой на востоке Украины...Может кто в курсе, чем отличаются угодья "інших користувачів", в которых охота началась еще в мае месяце (на козу в частности).В случае переноса открытия охоты на более поздние сроки (по окончанию АТО), следовало бы закрыть охоту и в частных охотугодьях. Уверяю Вас, после такого решения властей этот вопрос снялся бы уже через неделю, благодаря этим самым владельцам частных охотугодий. А так - нам "Иванам" вполне вероятно подсунут очередную горькую пилюлю.
 

SIC

Слідопит
Ну в Харьковской области уже подкинули(( Не дай Бог чтоб в Днепре такое случилось..
 
Зверху