Открытие охоты на утку на територии Украины

Гусар

Слідопит
Сезонку районную сделали 270 грн., а областную 300 грн. Это что-бы брали больше областные.
 

Копатыч

Зброяр
Гусар;206071 сказав(ла):
Сезонку районную сделали 270 грн., а областную 300 грн
Вот сижу читаю, и думаю, а НЕ ДУРАК ли я. Заплатил взносы 500гр., отработка 500гр., сезонка 250гр. Сегодня сказали, что "гостевая" сезонка 650гр. Просто "поле чудес в стране ДУРАКОВ", нет слов, одни эмоции и те "матерные".
 

SIC

Слідопит
Копатыч;206103 сказав(ла):
Гусар писал:
Сезонку районную сделали 270 грн., а областную 300 грн

Вот сижу читаю, и думаю, а НЕ ДУРАК ли я. Заплатил взносы 500гр., отработка 500гр., сезонка 250гр. Сегодня сказали, что "гостевая" сезонка 650гр. Просто "поле чудес в стране ДУРАКОВ", нет слов, одни эмоции и те "матерные".
Это у вас в Запорожской области такое творится ???
 

SIC

Слідопит
У нас в Харьковской взносы 350 , отработка 150 , но охота открываться не будет!(( Собираемся ехать в Днепропетровскую область на открытие, покупать одноразовые отстрелки, сколько же они будут для приезжих стоить интересно?? Аж страшно становится.
 

Копатыч

Зброяр
SIC;206112 сказав(ла):
Это у вас в Запорожской области такое творится ???
Точнее, Бердянский р-он Запорожской обл.. Завтра, что б не быть голословным, сфотаю приказ на "Открытие", и приказ на "охоту с собакой".
 

Bereta391

Новачок
agiklub;204120 сказав(ла):
Alex_Neb писал:
Так кто нибудь приказ об открытии охоты видел? Если да, то скиньте ссылку.

Думаю УООР не такой прогрессивный что бы выкладывать приказ в элетрононом виде. Я заходил так там вообще сказали что приказ в администрации на подписи. А мы уже 9.07.14 выходим на охоту.
Вы счастливый человек agiklub,у вас 9 июля первый выход на охоту.А нам грешным ещё до 9 августа ждать.
 

Копатыч

Зброяр
Bereta391;206126 сказав(ла):
Вы счастливый человек agiklub,у вас 9 июля первый выход на охоту.А нам грешным ещё до 9 августа ждать.
Да ошибся!!!! человек, не надо ВСЕ принимать близко к сердцу, он продублировал свой пост. А если бы все было, как было, то уже "ОТЧЕТЫ" смотрели бы, и наслаждались фотками. ВСЕХ с наступающим ПРАЗДНИКОМ!!!!!!
 

николай -NM

Новачок
Есть инф.я что по сумской обл открытия не будет в связи с военным положениям.Непонятно причем тут военное положения если его официально нет.Кто что по этому поводу слышал?
 

Гусар

Слідопит
У нас взносы 300 грн. отработка 90 грн. Матроска 15 грн. Почему у Вас такие цены. Кошмар.
 

Владимир С.

Новачок
Как думаете за сколько времени до открытия могут сообщить о переносе (передают на последующие недели от+33 до +37) или не открытии охоты(при такой ситуации в стране,вокруг блокпосты,а мы тут начнём разъежать в комуфляжах с оружием,стрелять )??,можно уже начинать готовится или ещё рано)?
 

Frost

Мисливець
Для себя решил - отстрелку брать 08.08.14. А то 07.08.14 могут ввести жароопасную обстановку или..... Хотя хочется открыться. Но мало верится .Обстановка в стране хреновая.
На блокпостах могут задержать до выяснения часов до..... и пропала охота.
 

shelest

Новачок
Frost;206421 сказав(ла):
Для себя решил - отстрелку брать 08.08.14. А то 07.08.14 могут ввести жароопасную обстановку или..... Хотя хочется открыться. Но мало верится .Обстановка в стране хреновая.
На блокпостах могут задержать до выяснения часов до..... и пропала охота.
Так берите с собой патроны с дробью поменьше, отстрелочную и паспорт с пропиской (типа - живу в Днепропетровске и охочусь в Днепропетровском районе). В принципе с адекватными постовыми в таком случае не должно возникнуть проблем. И не забудьте выложить из патронташа: пули, картечь и крупную дробь( вроде бы оснований для задержки нет, но...). И камуфляжик оденьте на охоте, а в машине пойдет футболка с шортами.
 

agiklub

Слідопит
Bereta391;206126 сказав(ла):
agiklub писал:
Alex_Neb писал:
Так кто нибудь приказ об открытии охоты видел? Если да, то скиньте ссылку.

Думаю УООР не такой прогрессивный что бы выкладывать приказ в элетрононом виде. Я заходил так там вообще сказали что приказ в администрации на подписи. А мы уже 9.07.14 выходим на охоту.

Вы счастливый человек agiklub,у вас 9 июля первый выход на охоту.А нам грешным ещё до 9 августа ждать.
А уже изменялся получилась опечатка августа, а также я счастливый в этом сезоне хороших чучел пременю на утку и это просто супер
 

agiklub

Слідопит
Копатыч;206103 сказав(ла):
Гусар писал:
Сезонку районную сделали 270 грн., а областную 300 грн

Вот сижу читаю, и думаю, а НЕ ДУРАК ли я. Заплатил взносы 500гр., отработка 500гр., сезонка 250гр. Сегодня сказали, что "гостевая" сезонка 650гр. Просто "поле чудес в стране ДУРАКОВ", нет слов, одни эмоции и те "матерные".
Я смотрел ваши работы утки с крыльями, у вас золотые руки! Вопрос у вас не хватает времени там соорудить что то для природы? Что бы не платить отработку. Это мы в городах все бежим и пытаемся заработать копейку и с нас за отроботку надо брать для природы чуть больше чем 90 гр, это по Днепропетровской обл. Мы редко отрабатывает и это плохо! Мы моглибы больше все вместе сделать что то для природы! А потом говарим у нас нет дичи или ещё что, сами виноваты. Недолжга быть хата с краю.....
В этом году лично на даче гонял людей(браконьеров)сетка и не просто сетками а метров по 100, даже пришлось для дохочивости пару раз в воздух пахнуть, люди времена меняются и мы должны поменятся, а если так все и оставлять сидеть по своим хаткам, то новерно грош нам цена.
 

agiklub

Слідопит
Гусар;205844 сказав(ла):
Открытие 9 числа в 18.00. Отстрелки уже продают. Разовая стоит 50 грн.
В газете ОиР за июль время было 16:00 уточните у себя УООР.
 

171286

Мисливець
Ребята о чем вы говорите, ну какая жароопасная обстановка!Когда ето охотники делали пожары!!!А охоту надо открывать обязательно,для защиты от Браконьеров!!!
 
Зверху