Открытие охоты на утку на територии Украины

slavik1273

Новачок
Я иж 27 привез из Днепра в Павлоград 100км никаких проблем даже без осмотра
 

agiklub

Слідопит
slavik1273;206618 сказав(ла):
Я иж 27 привез из Днепра в Павлоград 100км никаких проблем даже без осмотра
А надо было что бы остановили. В стране все ок. Только спец службы России и её ветераны захватили целые города по приказу, и если скажут свалить, то их не будет на следующий день. Но ездить в Крым только через керченскую протоку ездить не хочится будут отжимать. Большой вопрос и не здесь.
 

Владимир С.

Новачок
Интересно,а какую они хотят увидеть погоду в августе месяце:+25 и дожди что ли???Нормальная погода всего до +35.
 

Гусар

Слідопит
Ну во первых, а как тем у кого леса нет. И второе, в каждой машине есть огнетушитель.
 

SERF73

Мисливець
стерню жгут специально,а охоту закрывают из за пожароопасности,мы тоже говорили что в лесах на утку и перепела не охотимся и что,кто то на это смотрит.
 

SIC

Слідопит
Мы уже взяли сезонные отсрелки по Днепру,стволы проверены, патроны заряжены,теперь надеемся что не отменят из-за жары.
 

SERg BBI

Новачок
ребята, это же смешно! делают с охотников не понятно кого. у нас нет ни малейшего желания делать западло МЧС и пожарникам,а особенно матушке-природе.
 

SIC

Слідопит
Да сколько они так не делали в смысле отмены из-за пожароопасности, у меня в раене да наверное и в области охотников ни разу не уличили в поджоге или пожаре по их вине.Аж смешно слушать и читать)) Зато поля после уборки горят как положено и еще ни один не был наказан))
 

Гусар

Слідопит
Сколько лет у нас уже шумят про пожароопасность, а еще почемуто на охоте никто ничего не запалил. А рыбаки сутками возле воды жрут водяру под уху и с них как с гуся вода. Они оказывается не могут запалить возле водоема траву.
 

SERF73

Мисливець
Это мы с вами понимаем что мы этого делать не станем,поджигать свои же угодья,но руководство УООР счетает нас быдлом и проще запретить под любым придлогом,мы приехали брать отсрелки на зайца,в Чугуевский р-н харь обл,а там по конторе запах зайчатины и пьяные егеря,так что говорить,они полюбому откроються.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
SERF73;207423 сказав(ла):
Это мы с вами понимаем что мы этого делать не станем,поджигать свои же угодья,но руководство УООР счетает нас быдлом и проще запретить под любым предлогом,
А вам что - руководство УООР запретило охотится?
По-моему, запрещает местная власть или, как минимум, ГСЧС. УООР сам страдает от того, что охота не открывается - мы теряем из-за неоказания запрещенных властью услуг.
Так что не занимайтесь провокациями, как принято у некоторых на востоке страны, а думайте, что говорите.
Насчет запаха зайчатины и крольчатины - я не готов отличить. А насчет пьяных егерей... Так какого хрена вы сейчас тут об этом говорите, да еще без указания конкретики?! А догадались вызвать руководство местного УООРа для фиксации нарушений трудового законодательства или ментов для пресечения нарушения порядка?
А так, в потолок, болтать - все мастера!!! С таким же успехом я тут мог заявить, что вы их и напоили! Как у нас в детстве: учитель труда с нами на вечеринке вино пил, а потом с одним из нас поругался, и стуканул его маме-учительнице, что "Саша на вечеринке пил и курил!"
Знаешь, как Саше было обидно: ну пить то все пили, и учитель труда тоже, а курить Сашка не курил, так как был большой спортсмен-баскетболист, за сборную юношей Киева играл!
 

SERF73

Мисливець
Да работая егерем принести из дома кролика,это все равно что набрать рыбы на рыбалку,,не смешите,да зайца слышно .А что правда в глазки колит?мы тогда острелки зубами вырывали и то не на всех дали,мол убьете зайца мы нечего против не будем иметь,прячте только от зеленых,я заплатив за все документы охотясь законно еще и должен себя чувствовать бракошей,а вы мне тут еще что то разказываете, какие вы бля там правельные,какого хрена я должен в этом году оплачивать ваше содержание если у нас охота не открываеться?а если не оплачу,то на следующий год буду вступать заново?берите ссуду в банке на свое содержание. Мое дело платить взносы и соблюдать правила охоты,,а ваше добиваться у власти,всех этих разрешений и правильно обьяснять им ситуацию, а не просто бабки соберать с нас,или вас еще кто то другогй кормит? вы общественная организация,,а общество это мы охотники! а такое чувство что мы вам еще и безмежно благодарны должны быть,ДА? любой охотник знает что главный браконьер это егерь.
 

Гусар

Слідопит
Да. Если егеря завалили зайца законно и зажарили, то вчем вопрос. А если и еще сели по сто грам, это тоже нормально. Все ведь мужики. А то мы только замечаем за служащими, а когда сами варим шурпу и жрем водяру, то это вроде как положено. Ну а если они убили зайца незаконно, то это конечно перебор.
 

SERF73

Мисливець
За неделю до открытия охоты на зайца! когда приехали за отстрелками к ним,вы не внимательно читали выше.
 

diabolo

Новачок
Яковлев В.А.;207440 сказав(ла):
SERF73 писал:
Это мы с вами понимаем что мы этого делать не станем,поджигать свои же угодья,но руководство УООР счетает нас быдлом и проще запретить под любым предлогом,
А вам что - руководство УООР запретило охотится?
По-моему, запрещает местная власть или, как минимум, ГСЧС. УООР сам страдает от того, что охота не открывается - мы теряем из-за неоказания запрещенных властью услуг.
Так что не занимайтесь провокациями, как принято у некоторых на востоке страны, а думайте, что говорите.
Насчет запаха зайчатины и крольчатины - я не готов отличить. А насчет пьяных егерей... Так какого хрена вы сейчас тут об этом говорите, да еще без указания конкретики?! А догадались вызвать руководство местного УООРа для фиксации нарушений трудового законодательства или ментов для пресечения нарушения порядка?
А так, в потолок, болтать - все мастера!!! С таким же успехом я тут мог заявить, что вы их и напоили! Как у нас в детстве: учитель труда с нами на вечеринке вино пил, а потом с одним из нас поругался, и стуканул его маме-учительнице, что "Саша на вечеринке пил и курил!"
Знаешь, как Саше было обидно: ну пить то все пили, и учитель труда тоже, а курить Сашка не курил, так как был большой спортсмен-баскетболист, за сборную юношей Киева играл!
какие-то новсти по харьковской обл. Есть???
 
Зверху