Открытие охоты на утку на територии Украины

Ярик1701

Новачок
ОХОТНИЧЬИ ДНИ: СРЕДА, ЧЕТВЕРГ, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ!
Раньше был четверг только для владельцев лягавых, теперь же можно как и в остальные охотничьи дни!
 

sergo 777

Мисливець
Получается - у легашатников украли день охоты ....дискриминация ,однако ....
 

anenerbe

Мисливець
Что за фигня голубя нету вообще про утку даже разговора нет , сидят пару десятков кабанов откормленных горлиц на току и не ведутся даже на чучел и магнит ,лёта вообще нет , куда все делись то , поля засеяны жрать хватает а дичи совсем нет
 

viktor.mc2112

Мисливець
Слыхал что по области, в том числе Павлоградском раене, ездяют злые дяди наверное лесхозовцы, и сразуже извращенно начинают пороть ели кого встретят на своем пути, пацаны, мож. у когото есть информация ? В Павлограде- его окресностях завелись умники которые поджигают сухостой, стают на номера и гатят все что выходит, немогу никак выследить ( бля, ну нахера такое делать?!) мож кто че слыхал, шепните мне, я б наказал этих писюнов. Под Богуславом Павлоградский р-н. есть озеро сорочее, там пацаны заделали шалаш, стол скамейки, наднях там отдохнули какието га...... насрали поламали, и уехали, скинуть бы их ...
 

NIKON

Новачок
Не можем мы культурно пить, мозги отключаются, а руки не знают куда силу деть, вот и ломают все подряд. Козлы конечно, но таких во всех районах хватает, особенно среди молодежи. Ну не бабушки же в парках лавочки ломают и урны бетонные разбивают???
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
viktor.mc2112;221850 сказав(ла):
Слыхал что по области, в том числе Павлоградском раене, ездяют злые дяди наверное лесхозовцы, и сразуже извращенно начинают пороть ели кого встретят на своем пути, пацаны, мож. у когото есть информация ? В Павлограде- его окресностях завелись умники которые поджигают сухостой, стают на номера и гатят все что выходит, немогу никак выследить ( бля, ну нахера такое делать?!) мож кто че слыхал, шепните мне, я б наказал этих писюнов. Под Богуславом Павлоградский р-н. есть озеро сорочее, там пацаны заделали шалаш, стол скамейки, наднях там отдохнули какието га...... насрали поламали, и уехали, скинуть бы их ...
Прометеев и сирунов - геройски закапать вместе с машинами и списать на АТО, за***и они все в Воскресенье *** с седыми волосами с прицепа в посадку мусор выбрасывает так еще и с ребенком, заставил обратно загрузить, но сука все равно выбросит! ХВАТИТ СРАТЬ, там где живеш, попи***е под Эйфелевой башней насрите и бутылки от Черниговского с АТБшными пакетиками набросайте!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
NIKON;221957 сказав(ла):
Не можем мы культурно пить, мозги отключаются, а руки не знают куда силу деть, вот и ломают все подряд. Козлы конечно, но таких во всех районах хватает, особенно среди молодежи. Ну не бабушки же в парках лавочки ломают и урны бетонные разбивают???
Та не руки чешутся а жопа безудержная!
А с бабушек быдло и начинается, воспитывать надо, если не получилось то как Тарас Бульба, и пользуйтесь презервативами "г****ы"!
 

NIKON

Новачок
Тема воспитания была и будет открытой. Я к тому что культуры у нас мало и поэтому мы мусорим. Так что воспитание прежде всего, а мусорить конечно не хорошо. Согласен, это касается не только молодежи.
 

slavik1273

Новачок
Мы в Богуславе Павлоградский р-н весной за свои деньги покупали фазана.Выпустили так п****ы сожгли озеро сразу
 

don pedro

Новачок
Жгут фермеры, лесники, пастухи и черные археологи. Первым пригрозить спалить поле с урожаем, вторым-лес, а третьим и четвертым просто сломать руки (или ноги).
 

NIKON

Новачок
Пожарники говорят, что не имеют и борются с фермерами как могут, но реально доказать, что это подожгли именно они, не получается.
 

SIC

Слідопит
Ребята ну что слышно в вашей области по поводу сезона 2015 на пернатую?? Будет тот же сценарий как и в том году??
 
Зверху