Открытие по перу 2019.

Dedushka

Снайпер
У меня все патроны без контейнерные , что на утку что по зайцу. Снаряжаю сам. Зачем стрелять на предельно дальних расстояниях применяя различные виды контейнеров ? Поэтому крупнее №1 по зайчику дробью не пользуюсь. Утка №5. И как уже говорил перехожу в этом сезоне на №6.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

Саша1992 иж 54

Мисливець
Теж хочу спробувати 6. Того року купив пачку 5 нобеля коли в дома роздивився а вони по діаметру майже 6, зразу розчарувався, но коли спробував то дуже сподобались ці патрони. А читаючи цю тему зрозумів що справа в мільчій дроті.
 

Waldi2000

Мисливець
кожен сам підбирає набій який вважає кращим, в мене Тоз 34 нижній ствол 0,7 верхній 1мм так з нижнього ідеально летить дріб 7 і 9, 4,5,6 не дуже, а з верхнього все летить норм.
 

Saash

Мисливець
з початку відкриття і до жовтня майже завжди перші 2 сімки і 3 5-ка в контейнері! Сімку ставлю без контейнера так як полюю з собакою. В минулому році на відкриття висадив пачку сімки і не збив ніодної качки, хоча попередні сезони полював и попадав дуже вдало і по голубу теж! Поставив звуження 0,25 чока і все стало на свої місця! Рушниця Хатсан Ескорт.
 

bejsik

Мисливець
з початку відкриття і до жовтня майже завжди перші 2 сімки і 3 5-ка в контейнері! Сімку ставлю без контейнера так як полюю з собакою. В минулому році на відкриття висадив пачку сімки і не збив ніодної качки, хоча попередні сезони полював и попадав дуже вдало і по голубу теж! Поставив звуження 0,25 чока і все стало на свої місця! Рушниця Хатсан Ескорт.
А до цього яке звуження стояло?
 

Dedushka

Снайпер
Интересно будет позже читать отчеты после открытия сезона. Кто какой дробью взял утку и какое снаряжение патрона. Да и дистанция до дичи при использовании данного патрона будет интересна всем.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

север

ветеран форуму
надійна команда
Интересно будет позже читать отчеты после открытия сезона. Кто какой дробью взял утку и какое снаряжение патрона. Да и дистанция до дичи при использовании данного патрона будет интересна всем.
Охотники, как дети- им все интересно о своем любимом увлечении, несмотря на возраст, род занятий и т.д.;):)
А если отчеты еще и с картинками-вобще бомба!:rolleyes::D
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда

Stanislav Fursa

Снайпер

roz_koms

Слідопит
Такая же как и на 1.55 на 32 !!! Я её на охоте не замечаю!;)
А по бумаге не стреляли этим патроном? Спрашиваю, так как на D20 я не смог собрать свой патрон (всегда были большие окна), а здесь ещё и навеска 1,6...Сделал выбор в сторону С7, пока что устраивает полностью.
 

Dedushka

Снайпер
Я побывал на рыбалке. Дикие утки подплыли прямо к моим поплавкам. Было не до рыбы уже)))) Любовался стайкой. Совсем не пуганные. Что сказать, молодые утята. Но летают уже довольно хорошо. Неоднократно делали перелеты с одного края ставка к другому. В итоге поймал одного карасика не плохого и несколько окуньков. Не до рыбалки уже было))). Страсть как на охоту потянуло. :)
Фото2393.jpg
Фото2394.jpg
Фото2397.jpg
 
Зверху