Открытие сезона на пернатую дичь!

Yarik87

Мисливець
Здравствуйте! У кого есть информация по поводу открытия сезона на пернатую дичь в Черкасской области? Прошу, поделитесь. Спасибо!
 

zweroboy

Мисливець
Yarik87;132181 сказав(ла):
Здравствуйте! У кого есть информация по поводу открытия сезона на пернатую дичь в Черкасской области? Прошу, поделитесь. Спасибо!
Рановато еще прогнозы строить.
 

som

Новачок
как сказать последнии годы открытие охоты по перу больная тема
очень хочется верить что этот празник состоится при любой погоде
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Читаючи дану тему згадався анекдот:
Самольот (перед взльотом)розмовляють два пілоти (і випадково включили гучний зв"язок із салоном)
- Зараз вип"ємо кави, піднімемся в небо і займемся стюардесою.
Стардеса почувши це поспішає до кабінки екіпажу, а старенька пасажика каже:
- Доню, не поспішай, вони ще каву п"ють.

Не знаю як в кого, а в нас в районі ще не затвержено право на використання мисливських угідь (не має рішення обласної ради).
З пов. до форумчан.
 

BOGDAN BAR

Мисливець
Синоптики знову пророкують спеку на липень і серпень...будемо надіятись що на полювання цього року це не вплине.!
 

канюк

Мисливець
S.V.R.;132656 сказав(ла):
Не знаю як в кого, а в нас в районі ще не затвержено право на використання мисливських угідь (не має рішення обласної ради).З пов. до форумчан.
В якому районі? З повагою.
 

som

Новачок
днепропетровская область тоже тишина ,разговоры за землю идут взносы берут ,а в ответ тишина
 

Zog

Мисливець
S.V.R. писал:
Не знаю як в кого, а в нас в районі ще не затвержено право на використання мисливських угідь (не має рішення обласної ради).


А сесія облради буде проводитись в липні. Там же розглянуть питання про передачу районних мисливських угідь в користування.
http://www.poltava.pl.ua/news/22781/
 

скинер

Новачок
будет как всегда деньги соберут в душу накладут - в последнее время им ето нравится (я предлагаю неплатить взносы до полной ясности а то опять открытие когда утка на линьке август и половину сентября заберут лапшу навешат и щитают тебя последним лохом-деньги то за весь сезон та даже не в деньгах вопрос а простом уважении к охотнику с уваж С.
 

serega4

Мисливець
Сегодны был в УООРе,заплатил взносы(ещё по староой цене 250+90+14)С 1,07,13 будет подорожание ,на сколько никто пока не знает.На вопрос про аренду земли в Днепропетровской обл.,меня заверили её продлили на срок 25лет,Про мароторий
 

serega4

Мисливець
про мароторий в УООРе слышали,но говорят ,что это просто слухи,и законного права ввести мараторий у них нет.
 

sks38

Новачок
Станом на 05.08. ні хто зі знайомих єгерей не знає впевненно, чи буде відкриття 10.08., чи ні. Ходять чутки, що хочуть перенести аж на 31.08. З цієї причини, багато знайомих, збираються в середу - 07.08. на 9.00 годин до Обласної адміністрації, так сказать - "мітинг".
 

Пётр I

Новачок
Ну і правильно,якщо до середи нічого не зміниться,то зустрінемося в Черкасах.
 

Док

Мисливець
Черкасская обл.открывается 10го,Ирдынь ,к сожалению,с сентября откроется
 

Пётр I

Новачок
Черкасская точно 10.08(отстрелочная на руках),а Ирдынь правая сторона тоже 10.08,левая не известно...
 

perch

Новачок
Пётр I;141147 сказав(ла):
Черкасская точно 10.08(отстрелочная на руках),а Ирдынь правая сторона тоже 10.08,левая не известно...
А можно уточнить, какая из них провая, а какая левая?
 
Зверху