Открытие сезона охоты на пернатых 2012

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Ну і хто вони після цього? М... ки!!!
 

han

Мисливець
Ммм-да.Надежда,что охоту внашей области откроют все-таки вовремя умерла.Изпаскудили очень многим и без того хреновое настроение.
 

VEST

Мисливець
я 01.08 получил бесплатную сезонную областную отстрелку на утку с 04.08 а выдали мне её в областном уооре и и сказали что с 04 можно охотиться.я не поехал на охоту,а друзья с другого района открылись при этом послали и егерей и ментов в суд....
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Последняя информация-открытия в Черниговской области 11.08.12 не будет на 100%.Без комментариев.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
В Черниговской, будем надеяться, могут открыть и 18.08.12, но пока все это-слухи.Смотря какая будет погода.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
У нас-дождь, радует! Эх, завтра бы с утреца...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Черниговский;81831 сказав(ла):
ОХОТА ОТКРЫВАЕТЬСЯ 18.08.2012 уже ПРОДАЮТ ОТСТРЕЛКИ!!!!)))))
ХМ...!А из каких источников информация?! Только что переговорил с главным охотоведом областного УООР (т.608-352)-никто в области отстрелок НЕ ПРОДАЕТ (и не продавал, естественно!)! Не вводите людей в заблуждение!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
И вообще-ни приказа, ни распоряжения об открытии охоты в Черниговской области по состоянию на 8.45 14.08.12 - НЕТ!На каком основании продавать отстрелки-логики просто нет.Да и темы по открытию зачем дублировать-множить?!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А вот на 10.00 -вроде уже продают. Вобщем сейчас поеду-по приезду дам окончательную информацию.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Коллеги, примите мои поздравления-лед тронулся, с утра 14.08.12 отстрелки уже в продаже, можете приезжать-покупать. Не знаю, как в районах, но в Чернигове уже точно. Я уже себе приобрел.И хоть охота открывается с 18.08.12 с рассвета, стоимость отстрелок осталась прежней-342, 272 , т.е., если грубо, то нас "кинули" на целых три охотничьих дня, а перерасчет стоимости отстрелочных карточек никто не проводил.Также нет и документа (нового приказа, распоряжения и т.д.)регламентирующего начало охоты.Украина-она и есть Украина, а УООР-есть УООР , никто ничего не объясняет, хочешь бери-хочешь нет, добавить к сказаному нечего...Хотя пусть все это останется на совести ответственных лиц, ведь самое главное-мы открываемся, с чем всех и поздравляю!
 
Зверху