Открытие 2012

civic

Новачок
Странно но мне дважды отказали, сказали в среду подойти. Значит всё-таки открыть хотят...

Кстате есть тут кто из колектива ювелиров ?
 

bender 88

Мисливець
Та в Глухове вроде бы обнаружили африканскую чуму свиней! Если из-за этого закроют на утку то иначе как пиз..цом это не назовешь! Думаю это просто слухи!
 

GVINTOVO

Мисливець
Та в Глухове вроде бы обнаружили африканскую чуму свиней! Если из-за этого закроют на утку то иначе как пиз..цом это не назовешь! Думаю это просто слухи!
да мне тоже хотелосьбы чтобы это были слухи,ато правда какойта пиз...
 

civic

Новачок
Да что тут гадать, завтра всё проясниться. Наверное...
 

solovey84

Мисливець
В этой ситуации с АЧС,и с возможным НЕоткрытием охоты,хочется сказать только одно - с..ка б..ть п..ц на х..й...............!!!!!!!!!!
 

civic

Новачок
Ну я там уже тоже побывал, сказали в пятницу уточнить
 

solovey84

Мисливець
Сегодня был в районном УООР,председатель был в области,должен сегодня привезти приказ.Отстрелку дали без проблем,а на вопрос будет ли отрытие,ответили-"Полюбому"!
 

civic

Новачок
завтра и я схожу в который раз.... За одно и отпишусь как всё прошло. Буду каждый день напрягать :)
 

civic

Новачок
По работе запара, может у кого есть возможность узнать? Или хотя-бы номер моб.?
 

polkovnik

Мисливець
висвітлили офіційні змі хоч якусь інфу, що до відкриття на Сумщині - а то все одні розмови "від куми баби Параски..."


"30.07.2015 10:33
Сумские лесники сообщают, что в области согласованы сроки открытия охот. Так, охотиться на пернатую дичь можно будет с 18-00 час. 8 августа и по 30 октября 2015 года включительно. Особенности этого вида охоты: запрещен отстрел курочки водяной и пастушков. Индивидуальная охота на самцов оленя и кабана будет длиться с 1 августа 2015 года по 31 января 2016-го, а самок – с 1 сентября по 31 декабря 2015 года. Облавная и коллективная охота на самцов – с 31 октября по 31 января, на самок – с 31 октября по 27 декабря. Охота на пушного зверя откроется с 7 ноября и будет длиться до 31 января 2016 года."

http://www.shans.com.ua/?m=inews&nid=11972
 

polkovnik

Мисливець
а наказ - то оприлюднили, з чим я Вас, шановне панство і вітаю !!!! :):):):):):):)
.. якість фото - відверте гуа..но, вибачайте, з телефона та й тріхи ніч вже була.. :confused:
 

Вкладення

Зверху