Открытие 2018г.

Вова!!!

Снайпер
Приветствую земляков !
Кто чего слышал о открытии , приказах ? Что по прогнозам с закрытыми районами ? В частности с Харьковским ?
 

veriovo4ka89@

Мисливець
Не переймайтесь передчасно звичними проблемами! До серпня все вирішиться.
 

Вова!!!

Снайпер
Они уже пятый год решают . Не могут ни как решить , как же ш отжать всё более безболезненей для себя и незаметно для нас ...:mad:
С Харьковским решить о открытии не могут , а угодия лучшие отдать они знают как ...:mad: А там и охота "открыта" и охотится можно ...Но , сука избранным ...:mad: И практически круглый год !:eek::mad:
 

Adun

Новачок
Уважаемые охотники есть вопрос. Я в этом году получил удостоверение охотника мне продадут отстрелочную карту о бласном уооре ?? Проблем не будет ?¿?? Живу в Харькове.
 

Adun

Новачок
Ходил в областной уоор (я не член уоор)сказали шо продадут цена 800 на перо вроде. Приходить после 20.06. и говорит ОТК роют харьковский район. както так....
 

Adun

Новачок
Интересно а за сколько будут продавать суточную отстрелочную не члену уоор ????
 

Гобой

Снайпер
В Богодуховском р_н, разовые вообще не особо хотят продавать, ссылаясь на малую пропускную способность угодий.
А если уж и продадут, то только после того как все члены общества купят, и то надо с могорычем идти.
В чем проблема вступите в УООР, я в прошлом сезоне привел друга и он через 10 мин. Вышел довольный и счастлив, за 1350 грн. Оформил ввесь пакет док включая сезонку на перо.
 

Вова!!!

Снайпер
Как бы там ни было , но УООРовские угодья будут всегда самые доступные !
У нас народ странный , взносы заплатить не могут , сезонку взять не могут , то дорого , то может буду выходить , может пару раз , а вот если не откроют ?.. А блин на водку , найти чуть ли каждый день , всегда и без малейших вопросов !!! :mad: Ну это же не много 1500грн. в год !
 

Adun

Новачок
А если вступил район охоты можно менять ?? Например харьковский на змеевской ??
 

Гобой

Снайпер
У меня пока нет, сеголня звонил в Богодухов сказали взносы 450, это до 1.07., а потом еще +300грн.
 

veriovo4ka89@

Мисливець
У меня пока нет, сеголня звонил в Богодухов сказали взносы 450, это до 1.07., а потом еще +300грн.
Я в минулому році платив перед відкриттям по перу так це обійшлося 450+ 150просрочка + 450 сезонка! В одній області ціни не можуть відрізнятися!
 
Зверху