Открытие 2018г.

Mazaj 2018

Слідопит
Всем доброго времини суток . И наступающим праздником .нежен совет всегда на утку открывались и охотились в чугуевском р в этом году сказали что гостей не ждут решили взять отстрелки харьковсго р район знаем плохо понятно что рыбные места не выдают но хоть в каком направлении завтро ехать на разведку
Раен Мерефы. Там есть затоки и плавни Мжи. Ближе к границе Змиевского раена. Но в Змиевской лучше не лезть. Будут в субботу дежурные групы по Змиевскому р-ну.
 

Ostrovich

Мисливець
Спасибо .к границам района и не планируем х...н его знает по какой пасадке оно идет ,а празник не хочется испортить иво и так подпортели кагда за 2 дня обявляют .открытее 4 пол колектива отпрашивалис на 11 ище под отстрелки не успивают взять короче как всегда всё через опу
 

Altay1972

Снайпер
Со стороны харьковского езжайте за Липцы почти под Стрелечье... Травянское водохранилище всегда было отлично...
там плавни ого го и место нормальное... скажу честно я со стороны Дергачевского, но там граница в упор и поэтому теперь практически никак...
 

Ostrovich

Мисливець
Спасибо .общения лутше любой карты , так язык и до нормального места доведет
 

БЮВ

Слідопит
Спасибо .к границам района и не планируем х...н его знает по какой пасадке оно идет ,а празник не хочется испортить иво и так подпортели кагда за 2 дня обявляют .открытее 4 пол колектива отпрашивалис на 11 ище под отстрелки не успивают взять короче как всегда всё через опу
Вы с телефона пишете?
 

Ostrovich

Мисливець
С телефона сам перечитываю и офигеваю.то т 9 исправит ,то пальцы на две кнопки одновременно
 

Ostrovich

Мисливець
На форуме не все профессоры и не все пишут с Компа токо все понимают
 

Fox75

Снайпер
Ну так,что будет завтра открытие или нет?При мне только что звонили экологам не хватает одной подписи их,они говорят официально приказ ни где не опубликован,подписывать не чего не будем,только после его публикации когда он наберет силу,такие вот не утешитильные новости.
 

NDV

Новачок
Ну так,что будет завтра открытие или нет?При мне только что звонили экологам не хватает одной подписи их,они говорят официально приказ ни где не опубликован,подписывать не чего не будем,только после его публикации когда он наберет силу,такие вот не утешитильные новости.
З А К О Н У К Р А Ї Н И
Про мисливське господарство та полювання
Стаття 14. Документи на право полювання:
посвідчення мисливця;
щорічна контрольна картка обліку добутої дичини і порушень;
дозвіл на добування мисливських тварин (ліцензія, відстрільна
картка, дозвіл на діагностичний та селекційний відстріл тощо);
відповідний дозвіл на право користування вогнепальною
мисливською зброєю у разі її використання;
паспорт на собак мисливських порід.

Где здесь Наказ? Открытие будет!
 

Ostrovich

Мисливець
Документы на рука. открытия будет , а хто их выдовал без приказа и тянул ката за пречендалы это их проблемы. Бабок косанули пусть решают
 

Гобой

Снайпер
Ну так,что будет завтра открытие или нет?При мне только что звонили экологам не хватает одной подписи их,они говорят официально приказ ни где не опубликован,подписывать не чего не будем,только после его публикации когда он наберет силу,такие вот не утешитильные новости.
Посмотрим как оно там будет, но отсрелочные разлетаются шо пирожки на морозе. Мне брали в 10 часов так очередь была. Я лично сегодня после 16.00 уже еду место забивать.
А там уже, мне не до приказа будет. Карточка есть, число указано 4.08. Так что пусть там разбираются сами.
 
Останнє редагування:

Назей

Новачок
из года в год все было четко понятно, можно было спланировать свои дела и т.д....
а теперь?...не исключено что завтра дадут другую команду, даже с отстрелками на 4, дадут команду на 11...
ведь несколько лет назад такое было (некоторые, которые выехали в угодья раньше, забили на перенос открытия. тем более отстрелки были, поэтому два раза открывались...

У моего коллектива отстрелки на 4, будет перенос или нет, пошли все в задницу, открываемся 4....
Тоже самое дата есть и вперед!!!
 

дядя Коля

Новачок
По Харьковскому району.
Примерно в 10 утра удалось дозвониться до Харьковской областной организации украинского общества охотников и рыболовов.

Сказали следующее:
- по открытию - все непонятно (откроется Харьковский район или нет, но скорее всего да).
- если откроется - то 4 или 11 числа сказать не могут.
- отстрелочные не продают.
Ну и сказали перезвонить часа через два, может что-то проясниться.
 

Назей

Новачок
З А К О Н У К Р А Ї Н И
Про мисливське господарство та полювання
Стаття 14. Документи на право полювання:
посвідчення мисливця;
щорічна контрольна картка обліку добутої дичини і порушень;
дозвіл на добування мисливських тварин (ліцензія, відстрільна
картка, дозвіл на діагностичний та селекційний відстріл тощо);
відповідний дозвіл на право користування вогнепальною
мисливською зброєю у разі її використання;
паспорт на собак мисливських порід.

Где здесь Наказ? Открытие будет!
Будет завтра!Мочите шашлык а не клавиатуру клацайте""
 

baz

Мисливець
Ба, 3 дня не заходил, дык тут уже наш район и всех егерей с ног до головы обо...ри, люди акститесь. Земляки Вы боитесь куда то не успеть, всю утку перебьют или водка закончится? Вы пардоньте но гляжу на всю эту истерию и не понимаю. Мне лично по...хоть 04, хоть 11, тем более куча приглашений с других районов, отстрелка суточка 150 гр коль уж так накипела кровушка, хто мешает пару раз открыться, до соседей не далеко, мы в 2014 помню и в Полтаву и в Днепропетровск сьездить не заломились. А пока глава ПОКа сказал 11 собираем коллектив, знач 11, кого спалим 4-го ну не обессудьте пукалку в ... вставим и без егерей
 

Fox75

Снайпер
Ребята только что позвонили нашему районному председателю всё подписано на 4.08.2018!!!ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
 
Зверху