Открытие 2019

Fonex

Снайпер
Вообщем, вчера разговаривал с человеком, пробегал он день по управлению, так и не решили ничего...Предварительно, "разобьют" область по "кустам" и у каждого будет своя дата. Мой "куст", к сожалению, предварительно - 10.08:(
 

Fonex

Снайпер
По Сумскому р-ну есть, подписан якобы 18-м июля и согласно его, открытие 03.08, по другим районам - ждем
 

Saydorhanter

Новачок
Спасибо Fonex! Позвоню своим "командирам" в курсе ли они что приказы будут по раену.
 

Saydorhanter

Новачок
Я в шоке, в раенном уоре никто ничего не знает. Может кто в курсе или есть возможность узнать информацию по Великописаревскому району. Напишите, буду очень благодарен.
 

Saydorhanter

Новачок
Как бы всё было просто и спокойно если бы был вовремя подписан приказ и не было бы лишних вопросов. Если есть возможность в авторов форума хоть как-то повлиять, помогите что бы в будущем такого не повторялось.
 

Fonex

Снайпер
Прошла инфа что 3.08,по северу 10.08
От не могу успокоится...С каких хренов они так решили..????
Я в шоке, в раенном уоре никто ничего не знает.
Такая ж фигня...Но теплится надежда на 3-е число...:(
по Великописаревскому району
Ох, красивые у Вас там места...;)
 

Шурик

Новачок
Відкривається сезон полювання на пернатих у суботу, 3 серпня. Любителям полювання з північних – Шосткинського та Середино-Будського районів - необхідно буде почекати до наступної суботи. Бо у мисливських угіддях однойменних лісгоспів полювати можна буде з 10 серпня.
 

W.Hunter

Новачок
Відкривається сезон полювання на пернатих у суботу, 3 серпня. Любителям полювання з північних – Шосткинського та Середино-Будського районів - необхідно буде почекати до наступної суботи. Бо у мисливських угіддях однойменних лісгоспів полювати можна буде з 10 серпня.
Ключове слово "лісгоспів", шосткинський УТМР відкриває полювання в своїх угіддях завтра!
 
Зверху